«Индия ТВ» празднует 100-летний юбилей индийского кино

20 / мая / 2013
«Индия ТВ» празднует 100-летний юбилей индийского кино

В связи с празднованием 100-летнего юбилея индийского кино на телеканале «Индия ТВ» будут проводиться ретроспективы лучших фильмов популярных актеров. Смотрите ежедневно в полночь в течение июня: по понедельникам – картины с участием Айшварии Рай, вторникам — Акшая Кумара, средам — Амира Кхана, четвергам — Рани Мукхерджи, пятницам – Рекхи, воскресеньям – Дхануша. Индийские фильмы стали отдельным жанром в киноиндустрии, совмещающим элементы мелодрамы и мюзикла. И даже не смотря на то, что сюжет таких фильмов, как правило, очень предсказуем, а финал предопределен заранее, смотреть их можно просто на одном дыхании. Большое внимание создатели индийского кино уделяют традициям, это выражается и в одежде, и в музыкальном сопровождении, и в танцах. Танцы и песни – это, пожалуй, главный и неотъемлемый атрибут индийского кино, именно они придают особый колорит фильму и делают его не похожим ни на один другой. Телеканал «Индия ТВ» желает Вам приятного просмотра!


В связи с празднованием 100-летнего юбилея индийского кино на телеканале «Индия ТВ» будут проводиться ретроспективы лучших фильмов популярных актеров.
Смотрите ежедневно в полночь в течение июня:
по понедельникам – картины с участием Айшварии Рай,
вторникам — Акшая Кумара,
средам — Амира Кхана,
четвергам — Рани Мукхерджи,
пятницам – Рекхи,
воскресеньям – Дхануша.
Индийские фильмы стали отдельным жанром в киноиндустрии, совмещающим элементы мелодрамы и мюзикла. И даже не смотря на то, что сюжет таких фильмов, как правило, очень предсказуем, а финал предопределен заранее, смотреть их можно просто на одном дыхании.
Большое внимание создатели индийского кино уделяют традициям, это выражается и в одежде, и в музыкальном сопровождении, и в танцах. Танцы и песни – это, пожалуй, главный и неотъемлемый атрибут индийского кино, именно они придают особый колорит фильму и делают его не похожим ни на один другой.

Телеканал «Индия ТВ» желает Вам приятного просмотра!