ХII Международный специализированный эротический проект «X’show — выставка для взрослых»

17 / мая / 2013
ХII Международный специализированный эротический проект «X’show — выставка для взрослых»

Телеканал «Русская ночь» приглашает посетить ХII Международный специализированный эротический проект «X’show — выставка для взрослых». Мероприятие будет проходить с 31 мая по 2 июня. Гостей выставки ожидает особая экспозиция — Dream Toys Tonga from Netherlands. Приходите со своей второй половинкой, здесь каждый сможет найти подходящие товары для того чтобы разнообразить свою интимную жизнь. У вас будет широкий выбор: новинки интим-товаров, секс-игрушки из стекла, презервативы, изготовленные по нанотехнологиям, афродизиаки, гели-смазки, элитные игрушки для любовных утех со всего мира, а также коллекции игрушек по мотивам мирового бестселлера «Пятьдесят оттенков серого»! Будет представлена линейка косметических средств для женщин, гелей для душа, массажных масел, кремов и шампуней, новая торговая марка женского эротического белья. Все это поспособствует вашему раскрепощению и придаст пикантности взаимоотношениями с партнером! Внешняя эстетика, потрясающий дизайн, качество и безопасность, цена, порадуют и удивят самого искушенного любителя секс-игрушек. Также на выставке вы сможете увидеть экспозиции по разделам: эротические ювелирные украшения, восточная эротика, кухня для взрослых, дизайнерский конкурс кондитеров, эротика в дизайне постельного белья, художественный конкурс. У всех посетителей выставки появиться возможность выиграть современный планшет Apple iPad mini 16 Gb. Место проведения: ТВК «Т-Модуль», Москва, Россия Время проведения: 31 мая – 2 июня 2013 г. Режим работы: 11-00 до 22-00 Приходите на мероприятие вместе…


Телеканал «Русская ночь» приглашает посетить ХII Международный специализированный эротический проект «X’show — выставка для взрослых». Мероприятие будет проходить с 31 мая по 2 июня.

Гостей выставки ожидает особая экспозиция — Dream Toys Tonga from Netherlands.
Приходите со своей второй половинкой, здесь каждый сможет найти подходящие товары для того чтобы разнообразить свою интимную жизнь. У вас будет широкий выбор: новинки интим-товаров, секс-игрушки из стекла, презервативы, изготовленные по нанотехнологиям, афродизиаки, гели-смазки, элитные игрушки для любовных утех со всего мира, а также коллекции игрушек по мотивам мирового бестселлера «Пятьдесят оттенков серого»! Будет представлена линейка косметических средств для женщин, гелей для душа, массажных масел, кремов и шампуней, новая торговая марка женского эротического белья. Все это поспособствует вашему раскрепощению и придаст пикантности взаимоотношениями с партнером!

Внешняя эстетика, потрясающий дизайн, качество и безопасность, цена, порадуют и удивят самого искушенного любителя секс-игрушек.

Также на выставке вы сможете увидеть экспозиции по разделам: эротические ювелирные украшения, восточная эротика, кухня для взрослых, дизайнерский конкурс кондитеров, эротика в дизайне постельного белья, художественный конкурс. У всех посетителей выставки появиться возможность выиграть современный планшет Apple iPad mini 16 Gb.

Место проведения: ТВК «Т-Модуль», Москва, Россия

Время проведения: 31 мая – 2 июня 2013 г.

Режим работы: 11-00 до 22-00

Приходите на мероприятие вместе с телеканалом «Русская ночь»!