Телеканал «Комедия ТВ» объявляет конкурс «ВКонтакте»

15 / мая / 2013

С 15 по 31 мая для самых внимательных телезрителей телеканал «Комедия ТВ» проводит викторину в группе «ВКонтакте» ! Принимайте участие в конкурсе, отвечайте на вопросы и выигрывайте ценные призы от телеканала! Первые пять участников, приславшие правильные ответы, станут победителями! Не упустите возможности получить призы от любимого телеканала! В апреле на телеканале «Комедия ТВ» Вы смотрели замечательные комедии и теперь с легкостью сможете ответить на вопросы викторины. Свои ответы направляйте по адресу: Hohlovama@red-media.ru 1. Каким образом Эрнест Билко из фильма «Сержант Билко» находит деньги? 2. Ради чего Филеас Фогг заключил пари с лордом Келвином, на то, что он берется совершить путешествие вокруг земного шара за 80 дней? 3. Назовите кличку дельфина, похищенного в начале фильма «Эйс Вентура: розыск домашних животных». 4. Почему Джиан Гамильтон и ее дочери из фильма «Идеальный мужчина» постоянно меняют место жительства? 5. Укажите хобби главного героя из фильма «Сорокалетний девственник»? 6. Отгадайте из какого фильма взят каждый кадр: Участвуйте в конкурсе телеканала «Комедия ТВ» и выигрывайте призы!


С 15 по 31 мая для самых внимательных телезрителей телеканал «Комедия ТВ» проводит викторину в группе «ВКонтакте» ! Принимайте участие в конкурсе, отвечайте на вопросы и выигрывайте ценные призы от телеканала!
Первые пять участников, приславшие правильные ответы, станут победителями! Не упустите возможности получить призы от любимого телеканала!
В апреле на телеканале «Комедия ТВ» Вы смотрели замечательные комедии и теперь с легкостью сможете ответить на вопросы викторины. Свои ответы направляйте по адресу: Hohlovama@red-media.ru
1. Каким образом Эрнест Билко из фильма «Сержант Билко» находит деньги?
2. Ради чего Филеас Фогг заключил пари с лордом Келвином, на то, что он берется совершить путешествие вокруг земного шара за 80 дней?
3. Назовите кличку дельфина, похищенного в начале фильма «Эйс Вентура: розыск домашних животных».

4. Почему Джиан Гамильтон и ее дочери из фильма «Идеальный мужчина» постоянно меняют место жительства?

5. Укажите хобби главного героя из фильма «Сорокалетний девственник»?

6. Отгадайте из какого фильма взят каждый кадр:

Участвуйте в конкурсе телеканала «Комедия ТВ» и выигрывайте призы!