Телеканал «365 дней ТВ» вместе с автопробегом «Дорогами Победы» посетили Тихвин и Вологду!

13 / мая / 2013

Русский Исторический Канал «365 Дней ТВ» сообщает – Международный автопробег «Дорогами Победы» уже прошел часть пути. 7 мая, после Санкт-Петербурга, участники автопробега посетили город Тихвин в Ленинградской области. Здесь в их честь был организован праздник, завершившийся посещением знаковых мест города, в том числе Храма святого Иова Многострадального и колокольни. По случаю праздника Пасхи им даже разрешили позвонить в колокола. Настоятель тихвинского храма Сергий Филонов осветил автомобили и экипаж. После Тихвина, автопробег направился в Вологду. Участников автопробега заселили в посёлке Молочное Вологодской области, где они возложили цветы к мемориалу. А 9 мая, в праздник Великой Победы, с ними встретился проректор по воспитательной работе и социальным вопросам Вологодской государственной молочно-хозяйственной академии имени Н.В. Верещагина Роман Вернодубенко. Также 9 мая на площади Революции в Вологде, третьем городе маршрута, проходили праздничные гуляния и большой концерт. В рамках торжественного мероприятия перед несколькими тысячами горожан с приветственным словом выступили участники Международного автопробега «Дорогами Победы». В завершение дня активистов ждала экскурсия по музеям Вологды, встреча с молодёжной организацией «Содружество» и, по традиции, салют в честь Дня Победы. Узнавайте о перемещениях автопробега на сайте телеканала «365 Дней ТВ»!


Русский Исторический Канал «365 Дней ТВ» сообщает – Международный автопробег «Дорогами Победы» уже прошел часть пути.
7 мая, после Санкт-Петербурга, участники автопробега посетили город Тихвин в Ленинградской области. Здесь в их честь был организован праздник, завершившийся посещением знаковых мест города, в том числе Храма святого Иова Многострадального и колокольни. По случаю праздника Пасхи им даже разрешили позвонить в колокола. Настоятель тихвинского храма Сергий Филонов осветил автомобили и экипаж.
После Тихвина, автопробег направился в Вологду. Участников автопробега заселили в посёлке Молочное Вологодской области, где они возложили цветы к мемориалу. А 9 мая, в праздник Великой Победы, с ними встретился проректор по воспитательной работе и социальным вопросам Вологодской государственной молочно-хозяйственной академии имени Н.В. Верещагина Роман Вернодубенко.
Также 9 мая на площади Революции в Вологде, третьем городе маршрута, проходили праздничные гуляния и большой концерт. В рамках торжественного мероприятия перед несколькими тысячами горожан с приветственным словом выступили участники Международного автопробега «Дорогами Победы».
В завершение дня активистов ждала экскурсия по музеям Вологды, встреча с молодёжной организацией «Содружество» и, по традиции, салют в честь Дня Победы.
Узнавайте о перемещениях автопробега на сайте телеканала «365 Дней ТВ»!