Приглашаем отпраздновать День Победы вместе с телеканалом «Ля-минор»

8 / мая / 2013
Приглашаем отпраздновать День Победы вместе с телеканалом «Ля-минор»

В преддверии празднования 68-годовщины Победы в Великой Отечественной войны телеканал «Ля-минор» поздравляет ветеранов и тружеников тыла. Крепкого Вам здоровья, долгих лет жизни, дорогие наши! Мы помним и чтим добрые традиции празднования Дня Великой Победы! Эта знаменательная дата навсегда останется в сердце каждого из нас. Вы защищали семьи, детей, Родину, Отчизну! Пришло наше время отдать дань памяти павшим и ныне живущим. Мы приглашаем жителей столицы и гостей города принять участие в памятном мероприятии! 9 мая в центральном парке культуры и отдыха имени Горького состоится торжественное празднование Дня Победы. Не упустите шанс выразить свое почтение ветеранам. С каждым годом этих людей, этой живой истории становится все меньше. Просто подойдите и скажите им «спасибо». Они знают, они поймут. Ветераны всегда с радостью приходят на памятные встречи, чтобы успеть рассказать о самых важных событиях своей жизни и нашей истории. В ходе праздничной программы выступят артисты телеканала «Ля-минор», которые наполнят праздничный день душевными песнями. На площади будет работать настоящая полевая кухня, где любой желающий сможет отведать солдатскую кашу. Также будет представлена экспозиция военной бронетехники — быстроходный танк БТ-5, знаменитая «Катюша» и «Полуторка», зенитные  и противотанковые пушки. Приходите поздравить ветеранов и насладиться насыщенной программой праздника! Памятное мероприятие традиционно организует фонд ветеранов и инвалидов вооруженных конфликтов «Рокада»….


В преддверии празднования 68-годовщины Победы в Великой Отечественной войны телеканал «Ля-минор» поздравляет ветеранов и тружеников тыла. Крепкого Вам здоровья, долгих лет жизни, дорогие наши! Мы помним и чтим добрые традиции празднования Дня Великой Победы! Эта знаменательная дата навсегда останется в сердце каждого из нас. Вы защищали семьи, детей, Родину, Отчизну! Пришло наше время отдать дань памяти павшим и ныне живущим.
Мы приглашаем жителей столицы и гостей города принять участие в памятном мероприятии! 9 мая в центральном парке культуры и отдыха имени Горького состоится торжественное празднование Дня Победы. Не упустите шанс выразить свое почтение ветеранам. С каждым годом этих людей, этой живой истории становится все меньше. Просто подойдите и скажите им «спасибо». Они знают, они поймут. Ветераны всегда с радостью приходят на памятные встречи, чтобы успеть рассказать о самых важных событиях своей жизни и нашей истории.
В ходе праздничной программы выступят артисты телеканала «Ля-минор», которые наполнят праздничный день душевными песнями. На площади будет работать настоящая полевая кухня, где любой желающий сможет отведать солдатскую кашу. Также будет представлена экспозиция военной бронетехники — быстроходный танк БТ-5, знаменитая «Катюша» и «Полуторка», зенитные  и противотанковые пушки. Приходите поздравить ветеранов и насладиться насыщенной программой праздника!
Памятное мероприятие традиционно организует фонд ветеранов и инвалидов вооруженных конфликтов «Рокада».
Телеканал «Ля-Минор» приглашает принять участие в праздничном мероприятии!