Телеканал «365 Дней ТВ» поздравляет ветеранов с Днем Победы!

8 / мая / 2013
Телеканал «365 Дней ТВ» поздравляет ветеранов с Днем Победы!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Телеканал «365 Дней ТВ» поздравляет Вас с годовщиной Дня Победы. В этот знаменательный день, отмеряющий 68-летие Победы, мы чтим память тех, кто положил свою жизнь во имя защиты Родины и Отечества. Мы благодарны каждому, выстоявшему среди ужаса войны. Мы храним в памяти тот неоценимый подвиг, что Вы совершили ради всей страны! Пусть в мирном небе гремят только победные салюты, пусть не меркнет блеск орденов и медалей на груди победителей, пусть наши дети и внуки будут достойны Великой Победы, пусть ничто не потревожит вечную память о Подвиге наших Героев! Здоровья ВАМ, дорогие ветераны, и долголетия! Поздравляем!


Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Телеканал «365 Дней ТВ» поздравляет Вас с годовщиной Дня Победы. В этот знаменательный день, отмеряющий 68-летие Победы, мы чтим память тех, кто положил свою жизнь во имя защиты Родины и Отечества. Мы благодарны каждому, выстоявшему среди ужаса войны. Мы храним в памяти тот неоценимый подвиг, что Вы совершили ради всей страны!
Пусть в мирном небе гремят только победные салюты, пусть не меркнет блеск орденов и медалей на груди победителей, пусть наши дети и внуки будут достойны Великой Победы, пусть ничто не потревожит вечную память о Подвиге наших Героев! Здоровья ВАМ, дорогие ветераны, и долголетия!
Поздравляем!