Ралли «Шелковый путь» стартует вместе с телеканалом «Авто Плюс»

8 / мая / 2013
Ралли «Шелковый путь» стартует вместе с телеканалом «Авто Плюс»

5 июля на Красной Площади при информационной поддержке телеканала «Авто Плюс» стартует ралли «Шелковый путь 2013». Вас ждет мотошоу и феерическая программа, известные во всем мире спортсмены, мощные спортивные грузовики и стремительные внедорожники, прошедшие пески Африки и Южной Америки. Вы также сможете воочию понаблюдать передовые образцы современных технологий из более чем 25 стран мира, которые совершат символический старт из самого сердца России. После старта у участников появится возможность до полудня 6 июля, в спокойном режиме, благополучно минуя столичные пробки, отправиться на бивуак в Тамбов. А уже 7 июля на первом скоростном участке экипажи с головой окунутся в атмосферу «Шелкового пути». Свобода движения по широким открытым пространствам, великолепные пейзажи, дух приключений и соперничества на трассе напомнят участникам времена старых добрых африканских ралли-марафонов. Девять дней с 5 по 13 июля подарят поклонникам внедорожной дисциплины удивительное по накалу страстей соревнование среди красивейших мест маршрута Москва-Волгоград-Элиста-Астрахань. Победители взойдут на финишный подиум, расположенный на берегах Каспия у стен древнего Астраханского Кремля! Следите за новостями на телеканале «Авто Плюс!»


5 июля на Красной Площади при информационной поддержке телеканала «Авто Плюс» стартует ралли «Шелковый путь 2013».
Вас ждет мотошоу и феерическая программа, известные во всем мире спортсмены, мощные спортивные грузовики и стремительные внедорожники, прошедшие пески Африки и Южной Америки. Вы также сможете воочию понаблюдать передовые образцы современных технологий из более чем 25 стран мира, которые совершат символический старт из самого сердца России.
После старта у участников появится возможность до полудня 6 июля, в спокойном режиме, благополучно минуя столичные пробки, отправиться на бивуак в Тамбов. А уже 7 июля на первом скоростном участке экипажи с головой окунутся в атмосферу «Шелкового пути». Свобода движения по широким открытым пространствам, великолепные пейзажи, дух приключений и соперничества на трассе напомнят участникам времена старых добрых африканских ралли-марафонов. Девять дней с 5 по 13 июля подарят поклонникам внедорожной дисциплины удивительное по накалу страстей соревнование среди красивейших мест маршрута Москва-Волгоград-Элиста-Астрахань. Победители взойдут на финишный подиум, расположенный на берегах Каспия у стен древнего Астраханского Кремля!
Следите за новостями на телеканале «Авто Плюс!»