«КРАСИВАЯ ПАСХА» с телеканалом «КУХНЯ ТВ»

30 / апреля / 2013
«КРАСИВАЯ ПАСХА» с  телеканалом «КУХНЯ ТВ»

Телеканал «Кухня ТВ» объявляет конкурс! В преддверии Пасхи телеканал «Кухня ТВ» предлагает телезрителям принять участие в конкурсе «Красивая Пасха». Вы сможете поделиться своими рецептами и фото приготовленных блюд, а также оценить кулинарные таланты других участников конкурса! Для участия в конкурсе вам необходимо с 01 по 19 мая 2013 года включительно разместить свой оригинальный рецепт пасхального блюда в группе телеканала «Кухня ТВ» Вконтакте , а с 20 по 31 мая 2013 года  активно призывать своих друзей и знакомых голосовать за свою работу. Чем оригинальней будут ваши рецепты и чем активнее будут поклонники вашего кулинарного таланта, тем больше у вас шансов получить призы! Победителей ждут по-настоящему замечательные подарки! Совместно с Издательством гастрономической литературы «Чернов и Ко» и оператором цифрового ТВ Онлайм мы приготовили полный комплект томов кулинарного словаря «Ларусс Гастрономик», а также яркие и стильные сувениры от телеканала «Кухня ТВ»! Напоминаем, что с марта 2013 года вы можете смотреть телеканал «Кухня ТВ» в пакете «Популярный» от московского интернет-провайдера и оператора цифрового ТВ Онлайм!


Телеканал «Кухня ТВ» объявляет конкурс! В преддверии Пасхи телеканал «Кухня ТВ» предлагает телезрителям принять участие в конкурсе «Красивая Пасха». Вы сможете поделиться своими рецептами и фото приготовленных блюд, а также оценить кулинарные таланты других участников конкурса!

Для участия в конкурсе вам необходимо с 01 по 19 мая 2013 года включительно разместить свой оригинальный рецепт пасхального блюда в группе телеканала «Кухня ТВ» Вконтакте , а с 20 по 31 мая 2013 года  активно призывать своих друзей и знакомых голосовать за свою работу. Чем оригинальней будут ваши рецепты и чем активнее будут поклонники вашего кулинарного таланта, тем больше у вас шансов получить призы!

Победителей ждут по-настоящему замечательные подарки! Совместно с Издательством гастрономической литературы «Чернов и Ко» и оператором цифрового ТВ Онлайм мы приготовили полный комплект томов кулинарного словаря «Ларусс Гастрономик», а также яркие и стильные сувениры от телеканала «Кухня ТВ»!

Напоминаем, что с марта 2013 года вы можете смотреть телеканал «Кухня ТВ» в пакете «Популярный» от московского интернет-провайдера и оператора цифрового ТВ Онлайм!