Приглашаем любителей путешествий принять участие в конкурсе «Портрет Города» от телеканала «HD Life».

30 / апреля / 2013
Приглашаем любителей путешествий принять участие в конкурсе «Портрет Города» от телеканала «HD Life».

Вы любите фотографировать, и поездки в европейские города оставили наряду с воспоминаниями много интересных снимков? Вам определенно повезло! С 1 по 30 мая участвуйте в конкурсе «Портрет города» и делитесь своими лучшими кадрами из европейских городов. Проявляйте креативный подход, соблюдайте правила участия, и тогда именно вы станете победителем! Однако обязательное условие: конкурсантом может стать только совершеннолетний гражданин Российской Федерации. Итак, чтобы участвовать в столь необычном и интересном конкурсе, нужно посмотреть телепередачу «Портрет Города» на телеканале «HD Life». Узнали знакомые улицы и достопримечательности, где вам посчастливилось побывать? Рим или Вена, Мадрид или Лондон, Париж или Москва… Отлично! Теперь добавляйте фото из своих поездок в группу телеканала «ВКонтакте». Да, самое главное, города в передаче и в вашем путешествии непременно должны совпадать. То есть, если в эфире показали Москву, добавляйте снимки с Красной площади, Воробьевых гор и прочие фотографии, снятые вами во время поездки в столицу России. От каждого автора мы примем абсолютно все фотографии, так как их количество для участия в конкурсе неограниченно! Только не забывайте, пожалуйста, направлять именно свои работы, а не заимствованные картинки сторонних ресурсов. Пятерых победителей конкурса определит профессиональное жюри во главе с главным редактором телеканала. Вам предоставляется уникальная возможность стать обладателем набора для настоящих путешественников. Кроме того, дружественный…


Вы любите фотографировать, и поездки в европейские города оставили наряду с воспоминаниями много интересных снимков? Вам определенно повезло!
С 1 по 30 мая участвуйте в конкурсе «Портрет города» и делитесь своими лучшими кадрами из европейских городов. Проявляйте креативный подход, соблюдайте правила участия, и тогда именно вы станете победителем! Однако обязательное условие: конкурсантом может стать только совершеннолетний гражданин Российской Федерации.
Итак, чтобы участвовать в столь необычном и интересном конкурсе, нужно посмотреть телепередачу «Портрет Города» на телеканале «HD Life». Узнали знакомые улицы и достопримечательности, где вам посчастливилось побывать? Рим или Вена, Мадрид или Лондон, Париж или Москва… Отлично! Теперь добавляйте фото из своих поездок в группу телеканала «ВКонтакте». Да, самое главное, города в передаче и в вашем путешествии непременно должны совпадать. То есть, если в эфире показали Москву, добавляйте снимки с Красной площади, Воробьевых гор и прочие фотографии, снятые вами во время поездки в столицу России. От каждого автора мы примем абсолютно все фотографии, так как их количество для участия в конкурсе неограниченно! Только не забывайте, пожалуйста, направлять именно свои работы, а не заимствованные картинки сторонних ресурсов.
Пятерых победителей конкурса определит профессиональное жюри во главе с главным редактором телеканала. Вам предоставляется уникальная возможность стать обладателем набора для настоящих путешественников. Кроме того, дружественный партнер «HD Life», спутниковое телевидение «Континент ТВ», решил поддержать конкурс и наградить участников. Авторы, проявившие наибольшую изобретательность и активность, станут обладателями цифровых приемников сигнала спутникового телевидения и карт доступа бесплатного просмотра безлимитного пакета на полгода!
Комментарии друзей,  лайки, обсуждение в социальной сети Ваших фотографий непременно будут учтены при подведении итогов конкурса «Портрет Города»!

Участвуйте в конкурсе любимого телеканала «HD Life»!