Подведены итоги 1-го финального тура номинации «Ля-Минор зажигает таланты»

23 / апреля / 2013

18 апреля состоялся 1-й финальный тур номинации «Ля-Минор зажигает таланты». Мероприятие прошло в Москве в зале «Чайковский» Города Развлечений «Korston». Данная номинация организована в рамках Чемпионата России по караоке «Караоке без границ» и Еженедельного Международного Телевизионного Вокального Конкурсного проекта «Ключи к успеху». Участников отбирает не только жюри, но и зрители, которые голосуют за полюбившихся исполнителей на сайте телеканала «Ля-Минор». Конкурсанты, набравшие наибольшее количество голосов, боролись за получение главного приза первого финального этапа – промо-тур артиста по клубу «Ля-минор» (отели Korston Москва, Серпухов и Казань). В составе жюри друзья телеканала «Ля-Минор» — авторы и исполнители Константин Крымский, Александр Юрпалов, Олег Макин, композиторы Олег Каледин и Дмитрий Чижов, а также главный редактор телеканала «Ля-Минор» Марина Томбасова. По итогам песенного соревнования в следующий этап прошли семь конкурсантов. Главный приз из рук Президента Чемпионата России по караоке «Караоке без границ» и Еженедельного Международного Телевизионного Вокального Конкурсного проекта «Ключи к успеху» Михаила Бебинга получила Наталья Стародубцева. Телеканал «Ля-Минор» поздравляет победителей!


18 апреля состоялся 1-й финальный тур номинации «Ля-Минор зажигает таланты». Мероприятие прошло в Москве в зале «Чайковский» Города Развлечений «Korston».
Данная номинация организована в рамках Чемпионата России по караоке «Караоке без границ» и Еженедельного Международного Телевизионного Вокального Конкурсного проекта «Ключи к успеху».
Участников отбирает не только жюри, но и зрители, которые голосуют за полюбившихся исполнителей на сайте телеканала «Ля-Минор».
Конкурсанты, набравшие наибольшее количество голосов, боролись за получение главного приза первого финального этапа – промо-тур артиста по клубу «Ля-минор» (отели Korston Москва, Серпухов и Казань).
В составе жюри друзья телеканала «Ля-Минор» — авторы и исполнители Константин Крымский, Александр Юрпалов, Олег Макин, композиторы Олег Каледин и Дмитрий Чижов, а также главный редактор телеканала «Ля-Минор» Марина Томбасова.
По итогам песенного соревнования в следующий этап прошли семь конкурсантов. Главный приз из рук Президента Чемпионата России по караоке «Караоке без границ» и Еженедельного Международного Телевизионного Вокального Конкурсного проекта «Ключи к успеху» Михаила Бебинга получила Наталья Стародубцева.

Телеканал «Ля-Минор» поздравляет победителей!