Телеканал «Индия ТВ» разыгрывает билеты на концерт Дэвы Премал и Митена в Москве!

19 / апреля / 2013
Телеканал «Индия ТВ» разыгрывает билеты на концерт Дэвы Премал и Митена в Москве!

23, 25 и 27 апреля в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Москве при информационной поддержке телеканала «Индия ТВ» пройдут концерты лучшей мировой исполнительницы мантр и медитативной музыки Дэвы Премал (Deva Premal).Организацией событий занимается концертное агентство «ShantiMusic». Дэва Премал всемирно известная исполнительница духовной музыки с божественным голосом, которую высоко ценят Экхарт Толле, Мадонна, Шер. Премал родилась в Германии и получила классическое музыкальное образование, но на протяжении всей жизни ее окружали ценители восточной мудрости. Дэва выступает вместе со своим соавтором Митеном, которому принадлежит большинство композиций. Также принимала участие в записи альбома мантр Бориса Гребенщикова. Дэва Премал в пятый раз приезжает в Россию – ее концерты в 2009-2012 гг. прошли в Москве и Санкт-Петербурге с большим успехом и собрали более 9000 поклонников ее творчества.С Дэвой Премал будут выступать ее многолетний партнер по творчеству и автор большинства композиций Митен, а также специальные гости — Мануз (бансури-флейта) и Маниш де Мур (клавишные). В 2013 году концерт в Санкт-Петербурге пройдет 23 апреля на сцене исторического ДК Ленсовета, в Екатеринбурге 25 апреля на сцене Дворца Молодежи, в Москве 27 апреля на известной концертной площадке страны ГЦКЗ Россия. Всем жителям и гостям столицы телеканал «Индия ТВ» предлагает принять участие в розыгрыше билетов на концерт Дэвы Премал и Митена в Москве….


23, 25 и 27 апреля в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Москве при информационной поддержке телеканала «Индия ТВ» пройдут концерты лучшей мировой исполнительницы мантр и медитативной музыки Дэвы Премал (Deva Premal).Организацией событий занимается концертное агентство «ShantiMusic».
Дэва Премал всемирно известная исполнительница духовной музыки с божественным голосом, которую высоко ценят Экхарт Толле, Мадонна, Шер. Премал родилась в Германии и получила классическое музыкальное образование, но на протяжении всей жизни ее окружали ценители восточной мудрости. Дэва выступает вместе со своим соавтором Митеном, которому принадлежит большинство композиций. Также принимала участие в записи альбома мантр Бориса Гребенщикова.
Дэва Премал в пятый раз приезжает в Россию – ее концерты в 2009-2012 гг. прошли в Москве и Санкт-Петербурге с большим успехом и собрали более 9000 поклонников ее творчества.С Дэвой Премал будут выступать ее многолетний партнер по творчеству и автор большинства композиций Митен, а также специальные гости — Мануз (бансури-флейта) и Маниш де Мур (клавишные).
В 2013 году концерт в Санкт-Петербурге пройдет 23 апреля на сцене исторического ДК Ленсовета, в Екатеринбурге 25 апреля на сцене Дворца Молодежи, в Москве 27 апреля на известной концертной площадке страны ГЦКЗ Россия.
Всем жителям и гостям столицы телеканал «Индия ТВ» предлагает принять участие в розыгрыше билетов на концерт Дэвы Премал и Митена в Москве. Первые три участника, ответившие правильно на вопросы, получат по два билета на долгожданное событие. Принять участие в конкурсе можно в группе телеканала «Индия ТВ» в социальной сети «Вконтакте» http://vk.com/topic-26955151_28068370
Участвуйте в конкурсе и, может быть, именно вы станете счастливым обладателем билетов на незабываемое выступление Дэвы Премал и Митена!