«Интересное ТВ» приглашает на Международный фестиваль «Кубок России по художественному творчеству — Ассамблея Искусств»

16 / апреля / 2013
«Интересное ТВ» приглашает на Международный фестиваль «Кубок России по художественному творчеству — Ассамблея Искусств»

С 17 по 21 апреля в Выставочном центре «Сокольники» (павильон 7а) состоится Международный фестиваль детско-молодежного творчества и педагогических инноваций «Кубок России по художественному творчеству — Ассамблея Искусств» (2013). Информационный партнер мероприятия – телеканал «Интересное ТВ». В фестивале принимают участие 20 воспитанников творческой мастерской АРТ-ЛИНИЯ в возрасте от 3 до 16 лет. Представлено 30 оригинальных работ: живопись, графика и декоративно-прикладное искусство (батик,  панно из моделирующей пасты, декоративные тарелки). Познавайте творчество вместе с телеканалом «Интересное ТВ»!


С 17 по 21 апреля в Выставочном центре «Сокольники» (павильон 7а) состоится Международный фестиваль детско-молодежного творчества и педагогических инноваций «Кубок России по художественному творчеству — Ассамблея Искусств» (2013). Информационный партнер мероприятия – телеканал «Интересное ТВ».
В фестивале принимают участие 20 воспитанников творческой мастерской АРТ-ЛИНИЯ в возрасте от 3 до 16 лет.
Представлено 30 оригинальных работ: живопись, графика и декоративно-прикладное искусство (батик,  панно из моделирующей пасты, декоративные тарелки).

Познавайте творчество вместе с телеканалом «Интересное ТВ»!