Телеканал HD Life предлагает окунуться в атмосферу дискотек середины 80-х на концерте группы «Браво»

15 / апреля / 2013
Телеканал HD Life предлагает окунуться в атмосферу дискотек середины 80-х на концерте группы «Браво»

19 апреля при информационной поддержке телеканала HD Life в ARENA MOSCOW состоится концерт группы «Браво». Вас ждут зажигательные рок-н-рольные ритмы и танцы до упада. В «Браво» вокалисты менялись уже несколько раз, однако это никак не влияет на творческую деятельность группы. Позапрошлогодний альбом «Мода» был восторженно принят всеми – публикой, критиками, радиостанциями. Не делая паузу, Евгений Хавтан начинает сочинять новый материал – и с четырьмя еще не обнародованными песнями (плюс с полной обоймой старых хитов) готовится к большому весеннему концерту в Москве. Группа «Браво», в этом году отмечающая тридцатилетний юбилей, любима и узнаваема. Казалось бы, публика группы должна стареть вместе с самой группой – но на концерты «Браво» сегодня ходят и дети, и взрослые – те, кто отплясывал полузапрещенные твисты и рок-н-роллы на дискотеках середины 80х. Строки песен популярной группы до сих пор распевает страна. А по центру сцены все так же невозмутимо отстукивает бит Павел Кузин, в левом углу переходит от инструмента к инструменту Александр Степаненко, между ними качает низкие частоты Михаил Грачев, на переднем плане, у микрофона – Роберт Ленц, а в правом углу, возле батареи гитар, все повышает и повышает обороты создатель группы, композитор, гитарист и вокалист Евгений Хавтан. Телеканал «HD Life» приглашает Вас провести время с удовольствием…


19 апреля при информационной поддержке телеканала HD Life в ARENA MOSCOW состоится концерт группы «Браво».
Вас ждут зажигательные рок-н-рольные ритмы и танцы до упада. В «Браво» вокалисты менялись уже несколько раз, однако это никак не влияет на творческую деятельность группы. Позапрошлогодний альбом «Мода» был восторженно принят всеми – публикой, критиками, радиостанциями. Не делая паузу, Евгений Хавтан начинает сочинять новый материал – и с четырьмя еще не обнародованными песнями (плюс с полной обоймой старых хитов) готовится к большому весеннему концерту в Москве.
Группа «Браво», в этом году отмечающая тридцатилетний юбилей, любима и узнаваема. Казалось бы, публика группы должна стареть вместе с самой группой – но на концерты «Браво» сегодня ходят и дети, и взрослые – те, кто отплясывал полузапрещенные твисты и рок-н-роллы на дискотеках середины 80х. Строки песен популярной группы до сих пор распевает страна. А по центру сцены все так же невозмутимо отстукивает бит Павел Кузин, в левом углу переходит от инструмента к инструменту Александр Степаненко, между ними качает низкие частоты Михаил Грачев, на переднем плане, у микрофона – Роберт Ленц, а в правом углу, возле батареи гитар, все повышает и повышает обороты создатель группы, композитор, гитарист и вокалист Евгений Хавтан.

Телеканал «HD Life» приглашает Вас провести время с удовольствием на концерте группы «Браво».