«Ля-минор» представляет концертный тур Катерины Голицыной и Валерия Кураса по городам Сибири

9 / апреля / 2013
«Ля-минор» представляет концертный тур Катерины Голицыной и Валерия Кураса  по городам Сибири

с 8 по 27 апреля Катерина Голицына и Валерий Курас при информационной поддержке телеканала «Ля-минор» дадут концерты в Сибири в рамках большого тура по городам Украины и России. Телеканал приглашает сибиряков насладиться программой с многообещающим названием «ВСЕ ХИТЫ»! Две звезды на одной сцене подарят вечер, где зритель сможет полностью забыть о своих делах и проблемах, и просто с удовольствием петь и танцевать с любимыми артистами. В программе все самые известные и новые песни и дуэты артистов. Катерина Голицына порадует своим новым сольным альбомом: «Другая»: «Май», «Не дай мне уйти», «Поздновстреченный», «Переболею», певица исполнит и давно известные поклонникам: «Дикую яблоню», «Северный блюз», «Декабристочку», «Хорошенькое дело», «Апельсинчики». Валерий Курас споёт и про Самолетик, и про Мужика, и «Пампушечек», и нашумевшую «Звезду караоке». Телеканал «Ля-минор» ждёт Вас! Подробности тура на сайте.


с 8 по 27 апреля Катерина Голицына и Валерий Курас при информационной поддержке телеканала «Ля-минор» дадут концерты в Сибири в рамках большого тура по городам Украины и России.

Телеканал приглашает сибиряков насладиться программой с многообещающим названием «ВСЕ ХИТЫ»!

Две звезды на одной сцене подарят вечер, где зритель сможет полностью забыть о своих делах и проблемах, и просто с удовольствием петь и танцевать с любимыми артистами.

В программе все самые известные и новые песни и дуэты артистов. Катерина Голицына порадует своим новым сольным альбомом: «Другая»: «Май», «Не дай мне уйти», «Поздновстреченный», «Переболею», певица исполнит и давно известные поклонникам: «Дикую яблоню», «Северный блюз», «Декабристочку», «Хорошенькое дело», «Апельсинчики». Валерий Курас споёт и про Самолетик, и про Мужика, и «Пампушечек», и нашумевшую «Звезду караоке».

Телеканал «Ля-минор» ждёт Вас!

Подробности тура на сайте.