STV рекомендует смеяться в кино над «Миллионом для чайников»

4 / апреля / 2013
STV рекомендует смеяться в кино над «Миллионом для чайников»

4 апреля при информационной поддержке телеканала STV в российский прокат вышла комедийная картина «Миллион для чайников». Режиссёр фильма: Рамаа Мосли. В главных ролях: Джуно Темпл, Майкл Ангарано, Алексис Бледел, Мэтт Уолш. Бедность не порок. До недавних пор так можно было сказать о героях фильма — молодоженах Джоне и Эллис из Нью-Йорка, пока один случай кардинально не изменил их жизнь. Волею судьбы влюбленная парочка оказалась  в антикварной лавке, откуда  украла необычный чайник. Практически сразу паре открылся удивительный секрет: чайник производит деньги, как только кто-то из окружающих чувствует боль. В погоне за богатством Джон и Эллис стали исследовать все возможные пути причинения боли себе, друг другу, а потом и окружающим людям… Но боль физическая и душевная всё возрастала с нешуточной силой. Тогда   Эллис и Джон начали  понимать, что встали на скользкую дорогу… Как далеко герои комедии решат зайти ради богатства и собственных желаний? Узнайте из картины «Миллион для чайников» вместе с телеканалом STV!


4 апреля при информационной поддержке телеканала STV в российский прокат вышла комедийная картина «Миллион для чайников». Режиссёр фильма: Рамаа Мосли. В главных ролях: Джуно Темпл, Майкл Ангарано, Алексис Бледел, Мэтт Уолш.

Бедность не порок. До недавних пор так можно было сказать о героях фильма — молодоженах Джоне и Эллис из Нью-Йорка, пока один случай кардинально не изменил их жизнь. Волею судьбы влюбленная парочка оказалась  в антикварной лавке, откуда  украла необычный чайник. Практически сразу паре открылся удивительный секрет: чайник производит деньги, как только кто-то из окружающих чувствует боль. В погоне за богатством Джон и Эллис стали исследовать все возможные пути причинения боли себе, друг другу, а потом и окружающим людям… Но боль физическая и душевная всё возрастала с нешуточной силой. Тогда   Эллис и Джон начали  понимать, что встали на скользкую дорогу…

Как далеко герои комедии решат зайти ради богатства и собственных желаний?
Узнайте из картины «Миллион для чайников» вместе с телеканалом STV!