ПАКЕТ ПРЕМИАЛЬНЫХ ФУТБОЛЬНЫХ ТЕЛЕКАНАЛОВ

1 / января / 2016
ПАКЕТ ПРЕМИАЛЬНЫХ ФУТБОЛЬНЫХ ТЕЛЕКАНАЛОВ

ВЕСЬ ФУТБОЛ В ПАКЕТЕ ПРЕМИАЛЬНЫХ ТЕЛЕКАНАЛОВ! МАТЧ! ФУТБОЛ 1 Звезды мирового футбола, обилие борьбы и зрелищные матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы, а также головокружительные матчи испанской Ла Лиги. МАТЧ! ФУТБОЛ 2 Скоростная игра чемпионата Франции и передовые тренерские решения итальянской Серии А вместе с матчами Лиги чемпионов и Лиги Европы в прямом эфире! МАТЧ! ФУТБОЛ 3 Прямые трансляции одного из самых зрелищных и результативных национальных первенств — Бундеслиги (чемпионата Германии) и чемпионата Португалии. Матчи Лиги чемпионов и лиги Европы в прямом эфире.


ВЕСЬ ФУТБОЛ В ПАКЕТЕ ПРЕМИАЛЬНЫХ ТЕЛЕКАНАЛОВ!

МАТЧ! ФУТБОЛ 1

Звезды мирового футбола, обилие борьбы и зрелищные матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы, а также головокружительные матчи испанской Ла Лиги.

МАТЧ! ФУТБОЛ 2

Скоростная игра чемпионата Франции и передовые тренерские решения итальянской Серии А вместе с матчами Лиги чемпионов и Лиги Европы в прямом эфире!

МАТЧ! ФУТБОЛ 3

Прямые трансляции одного из самых зрелищных и результативных национальных первенств — Бундеслиги (чемпионата Германии) и чемпионата Португалии. Матчи Лиги чемпионов и лиги Европы в прямом эфире.