«Кухня ТВ» – лучший телеканал о еде и путешествиях на FOOD SHOW AWARDS

4 / декабря / 2017

«Кухня ТВ» стал победителем первой Национальной премии за продвижение гастрономии FOOD SHOW AWARDS в номинации «Телеканал о еде и путешествиях». Церемония награждения прошла 2 декабря в Москве.


«Кухня ТВ» одержал победу в первой в России народной премии за лучшие проекты о еде – на ТВ, радио, в прессе и в интернете. FOOD SHOW AWARDS призвана отметить всех, кто лучше показывает и рассказывает о еде в самых разных форматах, продвигая и популяризируя гастрономию среди самой широкой аудитории.

Почетную награду получила главный редактор «Кухня ТВ» Кристина Майданюк: «Большое спасибо за этот приз! Это очень ценная для нас награда. Мы будем и дальше говорить о еде, делать вкусные кулинарные программы».

Также наградой была отмечена ведущая телеканала «Кухня ТВ» Ника Ганич. Ее сборник новогодних рецептов, историй и подарков «Лучший день в году» победил в номинации «Авторская кулинарная книга».

Премия прошла в рамках ежегодного фестиваля FOOD SHOW, который в первый зимний уикенд в парке «Сокольники» объединил рестораны и маркет разных народов мира, подарил гостям различные мастер-классы, кулинарные свидания, мультимедийные фуд-истории и проекты, живую музыку, игры и многое другое.

Телеканал «Кухня ТВ» принял участие в этом вкусном празднике, представив гостям новогодние сладости ручной работы. Имбирные пряники, карамель, марципан, леденцы, несомненно, сделали еще слаще этот гастрономический фестиваль.

Поздравляем «Кухня ТВ» с победой и до новых встреч на FOOD SHOW!