Телеканал «Кухня ТВ» признан лучшим медиа о кулинарии

19 / июня / 2017

Телеканал «Кухня ТВ» стал лауреатом премии «Лучшие в Медиа. Потребительский рынок», одержав победу в номинации «Лучшее Медиа о кулинарии». Торжественная церемония награждения состоялась 16 июня в Сочи.


Жюри Премии по достоинству отметило деятельность «Кухня ТВ», который на протяжении уже десяти лет представляет вниманию зрителей широкий выбор кулинарных программ для всей семьи. В своем эфире телеканал делает акцент на полезной еде, помогает научиться питаться правильно и с удовольствием. Программы «Кухня ТВ» содействуют популяризации здорового питания, развивают культуру потребления пищи и формируют кулинарные предпочтения.

Почетную награду получила главный редактор «Кухня ТВ» Кристина Майданюк: «Мы производим для нашего потребителя – зрителей – очень вкусные, красивые кулинарные программы. Наша сверхзадача – это воспитывать хороший вкус к правильному питанию, вкусной  еде, качественным продуктам. Мы делаем это с радостью, любовью и будем двигаться дальше в этом направлении. Большое спасибо!»

Премия «Лучшие в Медиа. Потребительский рынок» призвана выявить и поощрить СМИ и журналистов, освещающих все аспекты потребительского рынка. Мероприятие состоялось в рамках ежегодной программы «Права потребителей и качество обслуживания», которое проводится при поддержке как государства, так и общественных организаций, среди которых: Роспотребнадзор, Правительство Москвы, Федеральное агентство по туризму РФ. Каждый год мероприятие собирает лучшие компании из разных сфер бизнеса: страхование, банковское дело, общественное питание, связь, СМИ и другие. Для всех участников премии получение награды — гарантия востребованности и доверия их потребителей.