Окунитесь в звуки чарующей музыки Битту Малика вместе с телеканалом «Индия ТВ»!

16 / мая / 2013
Окунитесь в звуки чарующей музыки Битту Малика вместе с телеканалом «Индия ТВ»!

20 мая в Москве при информационной поддержке телеканала «Индия ТВ» состоится концерт Битту Маллика. Битту – потомственный брахман и музыкант в 13-ом поколении. Он обладает уникальным даром вокала, энергии которого исходят прямо из его сердца. Взошел на музыкальную сцену как исполнитель в стиле Друпад-Дхамар, являющимся одним из древнейших классических жанров индийской музыки. По многочисленным просьбам поклонников Битту снова приезжает в Москву, где споет ведические мантры и бхаджаны. Мы окунемся в чарующие звуки Индии, почувствуем вибрации удивительно чистого голоса Битту и будем петь вместе! Музыкальная основа ведической культуры глубоко проникнет в сердца слушателей и настроит сознание на чистоту и безусловную любовь. Время и место проведения: г. Москва, 20 мая в 19:00, метро Тульская, ул. Павловская, д.18, первый этаж, концертный зал «Экспо». Приходите сами и приглашайте друзей на праздник Открытого сердца!


20 мая в Москве при информационной поддержке телеканала «Индия ТВ» состоится концерт Битту Маллика.

Битту – потомственный брахман и музыкант в 13-ом поколении. Он обладает уникальным даром вокала, энергии которого исходят прямо из его сердца. Взошел на музыкальную сцену как исполнитель в стиле Друпад-Дхамар, являющимся одним из древнейших классических жанров индийской музыки.

По многочисленным просьбам поклонников Битту снова приезжает в Москву, где споет ведические мантры и бхаджаны. Мы окунемся в чарующие звуки Индии, почувствуем вибрации удивительно чистого голоса Битту и будем петь вместе! Музыкальная основа ведической культуры глубоко проникнет в сердца слушателей и настроит сознание на чистоту и безусловную любовь.

Время и место проведения:
г. Москва, 20 мая в 19:00, метро Тульская, ул. Павловская, д.18, первый этаж, концертный зал «Экспо».

Приходите сами и приглашайте друзей на праздник Открытого сердца!