«Киномикс» представляет коллекцию фильмов разных жанров на июнь

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Киномикс» НА Июнь 2023 г.
«Киномикс» представляет коллекцию фильмов разных жанров на июнь

Киноленты на любой вкус от лучших киностудий мира — смотрите в июне на телеканале «Киномикс». 


«Дитя робота» ― австралийский постапокалиптический триллер. В фильме снялась обладательница двух «Оскаров» Хилари Суэнк («Малышка на миллион», «Парни не плачут»).

«Гренландия» — фильм-катастрофа с Джерардом Батлером («Законопослушный гражданин») и Мореной Баккарин («Дэдпул») о том, как обычная семья вступает в смертельную схватку за жизнь с надвигающимся апокалипсисом.

«Боги Египта» ― эпический экшен по мотивам египетской мифологии. Простой смертный бросает вызов самому богу хаоса и разрушений Сету, чтобы спасти египетское царство и свою возлюбленную. В главных ролях: Джерард Батлер («Рок-н-рольщик») и Николай Костер-Вальдау (сериал «Игра престолов»).

«22 пули: Бессмертный» — Жан Рено («Леон», «Васаби») в роли марсельского криминального авторитета, жестоко карающего своих обидчиков — бывших партнеров и друзей.

«Джентльмены» — нашумевший криминальный боевик от легендарного Гая Ричи в лучших традициях фильмов «Большой куш» и «Карты, деньги, два ствола». Обмен «любезностями» между представителями преступного мира в исполнении голливудских легенд: Мэттью МакКонахи («Даласский клуб покупателей»), Хью Гранта («Четыре свадьбы и одни похороны»), Коллина Фаррела («Залечь на дно в Брюгге») и других.

  • Дитя робота

    1 июня в 20:00

    После глобального катаклизма человечество вымирает. В подземном бункере автоматически активизируется аварийная программа, и робот-гуманоид «Мать» выращивает из эмбриона человеческого ребенка. Девушка, воспитанная под бережным присмотром «Матери», никогда не видела ни поверхности Земли, ни других людей. Но однажды её мир переворачивается, когда на пороге убежища появляется женщина с просьбой о помощи.

  • Гренландия

    6 июня в 20:00

    Во всех СМИ твердят о приближающейся к Земле комете, а инженера-строителя Джона Гэррити больше волнует, как сохранить разваливающийся брак. Сегодня у них намечена вечеринка с соседями, и, отправившись в супермаркет за продуктами, Джон внезапно получает президентское сообщение, что он и его семья выбраны для спасения в секретном бункере. Поначалу он не придаёт этому значения, но вскоре ударная волна от столкновения первых частей кометы с Землёй докатывается до их тихого пригорода, а по всем каналам начинают транслировать ужасающие кадры разрушений. Сев с женой и сыном в машину под растерянными взглядами соседей, Джон спешит в аэропорт, где […]

    Во всех СМИ твердят о приближающейся к Земле комете, а инженера-строителя Джона Гэррити больше волнует, как сохранить разваливающийся брак. Сегодня у них намечена вечеринка с соседями, и, отправившись в супермаркет за продуктами, Джон внезапно получает президентское сообщение, что он и его семья выбраны для спасения в секретном бункере. Поначалу он не придаёт этому значения, но вскоре ударная волна от столкновения первых частей кометы с Землёй докатывается до их тихого пригорода, а по всем каналам начинают транслировать ужасающие кадры разрушений. Сев с женой и сыном в машину под растерянными взглядами соседей, Джон спешит в аэропорт, где производится посадка получивших сообщения в грузовые самолёты.

  • Боги Египта

    13 июня в 20:00

    Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых.

  • 22 пули: Бессмертный

    22 июня в 20:00

    Шарль Матей — один из крестных отцов Марселя. Он решает отойти от дел и жить на покое, ведь ему немало лет, а за спиной слишком бурная жизнь. Но компаньоны против такого поворота событий. На него совершают жестокое покушение, не оставляя ему ни одного шанса.Расстрелянного коллегами в упор, Шарля доставляют в больницу и извлекают из его тела 22 пули… Но каким-то чудом он остается жив. Теперь он жаждет отомстить своим некогда друзьям. И его месть будет не менее кровава и безжалостна.

  • Джентльмены

    26 июня в 20:00

    Талантливый выпускник Оксфорда, применив свой уникальный ум и невиданную дерзость, придумал нелегальную схему обогащения с использованием поместья обедневшей английской аристократии. Однако когда он решает продать свой бизнес влиятельному клану миллиардеров из США, на его пути встают не менее обаятельные, но жесткие джентльмены. Намечается обмен любезностями, который точно не обойдется без перестрелок и парочки несчастных случаев.