«Индийское кино» представляет самые яркие фильмы июня

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Индийское кино» НА Июнь 2023 г.
«Индийское кино» представляет самые яркие фильмы июня

Хиты индийского кинематографа разных жанров в июне на телеканале «Индийское кино». 


«Амар, Акбар, Антони» ― классическая индийская мелодрама о трагическом расставании и счастливом воссоединении семьи.

«Затерянные» — Ритик Рошан в эпичной исторической драме о великом городе Мохенджо-Даро, где простой крестьянин пытается добиться любви молодой жрицы.

«Индийский наследник английской семьи» — Шах Рукх Кхан в мюзикле о возвращении богатых эмигрантов к своим индийским корням.

  • Амар, Акбар, Антони

    2 июня в 20:00

    На бедную семью обрушились несчастья. Отец вынужден убегать от бандитов, мать ослепла от болезни и горя. А трое маленьких детей потерялись. У каждого из них судьба сложилась по-разному. Трое юношей встретились еще, не зная, что они братья. В конце концов, семья соединилась, — нашлись отец, мать и все трое братьев.

  • Затерянные

    8 июня в 20:00

    Действие происходит в древнем городе под названием Мохенджо Даро, который когда-то располагался на полуострове Индостан. В центре повествования — несколько жителей этого удивительного города, которые на фоне исторических событий сталкиваются с самыми обычными человеческими проблемами: влюбляются, ссорятся, расстаются, женятся…

  • Индийский наследник английской семьи

    14 июня в 20:00

    Семью крупного бизнесмена Викрама Майура, имеющего индийские корни, но уже англичанина в пятом поколении, давно ничего не связывает с родиной. И только младший брат Викрама – белая ворона в семье, бредящая Индией. В конечном итоге он сбегает туда, где следы его теряются. Восемь лет спустя выясняется, что у Викрама в Бомбее растет законный наследник, которого после смерти родителей поставила на ноги маленькая девочка, младшая сестра индийской жены брата. Викрам незамедлительно отправляется туда с твердым намерением откупиться от девчонки и привезти наследника в Англию. Но все не так просто…