«Киносерия» представляет лучшие сериалы июня

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Киносерия» НА Июнь 2023 г.
«Киносерия» представляет лучшие сериалы июня

Захватывающие детективные расследования и хитрые аферы — смотрите на телеканале «Киносерия» в июне. 


«Нулевой пациент» — один из лучших отечественных сериалов прошлого года с Никитой Ефремовым и Аскаром Ильясовым о первой вспышке ВИЧ в СССР.

«Метод» — жесткий детектив с Константином Хабенским и Паулиной Андреевой. Родион Меглин – загадочный следователь, который может раскрыть самое запутанное убийство. Но если он настолько тонко чувствует маньяков и может предсказать их действия, не является ли он сам одним из них?

«Ликвидация» — Владимир Машков, Михаил Пореченков, Владимир Меньшов, Сергей Маковецкий и Константин Лавроненко в легендарном детективном сериале о поимке банды диверсантов в послевоенной Одессе.

  • Нулевой пациент

    C 5 по 8 июня в 20:00

    1988 год, Калмыцкая АССР. Молодой врач детской больницы Кирсан Аюшев подозревает, что у нескольких его пациентов ВИЧ. Старшие коллеги не верят, что такое возможно, поэтому Кирсан тайком отправляет пробы в Москву. Когда анализы подтверждают его правоту, к делу подключается ученый Дмитрий Гончаров — специалист по малоизвестной в СССР «экзотической» болезни. Теперь судьба десятков детей и нескольких взрослых — а, возможно, и всей страны — зависит от действий столичного эпидемиолога и провинциального педиатра.

  • Метод

    С 12 по 21 июня в 20:00

    Родион Меглин — загадочная и неординарная личность, следователь высочайшего уровня, который раскрывает самые сложные убийства. Он привык работать в одиночку, не раскрывая секреты своего метода. Выпускница юрфака Есеня становится стажером Меглина. У девушки есть личные мотивы для работы с прославленным следователем — мать Есени убили, а отец скрывает важные детали произошедшего, но она не оставляет надежды выйти на след убийцы. Работа с Меглиным становится для Есени тяжелым испытанием. Профессиональные успехи и странное поведение учителя заставляют девушку задуматься: если Родион так тонко чувствует маньяков и может предсказать их действия, […]

    Родион Меглин — загадочная и неординарная личность, следователь высочайшего уровня, который раскрывает самые сложные убийства. Он привык работать в одиночку, не раскрывая секреты своего метода.

    Выпускница юрфака Есеня становится стажером Меглина. У девушки есть личные мотивы для работы с прославленным следователем — мать Есени убили, а отец скрывает важные детали произошедшего, но она не оставляет надежды выйти на след убийцы.

    Работа с Меглиным становится для Есени тяжелым испытанием. Профессиональные успехи и странное поведение учителя заставляют девушку задуматься: если Родион так тонко чувствует маньяков и может предсказать их действия, не является ли он сам одним из них?

  • Ликвидация

    С 22 по 30 июня в 20:00

    Послевоенная Одесса, разгул преступности. В городе орудует банда бывших диверсантов во главе с загадочным Академиком, которого не знают даже свои. Бандиты грабят военные склады и пытаются переправить продовольствие, обмундирование и оружие бандеровцам. В это время недовольный Жуковым Сталин назначает его командующим Одесским округом. Маршал всеми силами пытается навести в городе порядок.