Шедевры мирового кино в мае на телеканале «Кинохит»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Кинохит» НА Май 2023 г.
Шедевры мирового кино в мае на телеканале «Кинохит»

Только высокие рейтинги, только престижные премии, только признанные актеры — смотрите фильмы, на телеканале «Кинохит» в мае. 


«Я, робот» ― Уилл Смит («Король Ричард») против армии роботов, поработивших людей, в фантастическом боевике от режиссера «Ворона» Алекса Пройаса.

«Заложница» ― франко-американский триллер с Лиамом Нисоном («Список Шиндлера»). Любящий отец спасает дочь из рук работорговцев.

«Жизнь Дэвида Гейла» — Кевин Спейси («Семь», «Красота по-американски») и Кейт Уинслет («Чтец», «Титаник») в напряженной драме о несовершенстве судебной системы. Главный герой — противник смертной казни оказывается в камере смертников за убийство активистки.

«Эйр Америка» — Мэл Гибсон («Апокалипсис») и Роберт Дауни мл. («Железный человек») в комедийном боевике о двух бесшабашных пилотах, которые ввязываются в авантюру с контрабандой.

«Коммандос» ― мощный и брутальный боевик 90-х годов с Арнольдом Шварценеггером о бывшем командире спецотряда, которому приходится вспомнить свои боевые навыки. Захватывающий экшен гарантирован!

  • Я, робот

    1 мая в 19:00

    Действие фильма происходит в будущем (2035 г.), где роботы являются обычными помощниками человека. Главный герой – полицейский, «не переваривающий» роботов, расследует дело об убийстве, в которое оказывается вовлечен робот. Речь идет о возможном нарушении «Закона о Роботах» (робот никогда не поднимет руки на человека), что в принципе невозможно. Ситуация близка к катастрофической: если машины могут нарушать этот закон, то уже ничто не остановит их от захвата контроля над людьми, тем более, что человечество уже давно стало полностью зависимо от роботов…

  • Заложница

    3 мая в 19:00

    Молодую девушку похитили во время туристического отдыха. Её отец пускается в опасное приключение-спасение, чтобы вернуть дочь и наказать виновных лично.

  • Жизнь Дэвида Гейла

    5 мая в 19:00

    Дэвид Гейл — человек, который пробовал жить в соответствии со своими принципами, но, в причудливом повороте судьбы, этот преданный отец, популярный профессор и ярый противник смертной казни окажется в камере смертников за убийство активистки Констанции Харравей. За три дня до исполнения приговора Гейл соглашается дать интервью репортеру Битси Блум.

    Но журналистка вскоре понимает, что ее участие в этом деле не ограничится одним интервью и что жизнь человека находится в ее руках. Поставив на кон свою собственную безопасность, она начинает расследовать те ужасные события, которые окружали смерть Констанции.

  • Эйр Америка

    19 мая в 19:00

    Кто сказал что Вьетнам – это страшно? Может быть для кого-то, но не для них! Контрабанда, ЦРУ, приключения – что может быть лучше для двух бесшабашных пилотов! Они готовы доставить что угодно, кого угодно – им все нипочем, лишь бы платили.

  • Коммандос

    26 мая в 19:00

    Бывший командир спецотряда, полковник в отставке Джон Матрикс, живёт в большом доме вдали от города вместе со своей 11-летней дочерью Дженни, пока однажды её не похищает бывший подчинённый Джона. Теперь бывшим сослуживцам придётся несладко.