«Киносвидание» представляет лучшие романтические фильмы апреля

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Киносвидание» НА Апрель 2023 г.
«Киносвидание» представляет лучшие романтические фильмы апреля

Трогательные и легкие комедии, мелодрамы и истории для двоих — смотрите на телеканале «Киносвидание» в апреле. 


«Привидение» — культовая мелодрама с Деми Мур («Непристойное предложение»), Патриком Суэйзи («Грязные танцы») и Вупи Голдберг («Компаньон») о любви, которую не смогла разрушить даже смерть. Две премии «Оскар» — за лучший сценарий и лучшую женскую роль второго плана.

«Лавстори» — летняя романтическая комедия с Александром Петровым («Текст»). Обаятельный Сева мечтает об актёрской карьере, но пока работает водителем лимузина. Однажды он получает новый заказ, который переворачивает всю его жизнь с ног на голову: клиенткой оказывается его первая любовь Маша.

«Почему он?» — классическая американская комедия от режиссера «Знакомство с родителями» Джона Гамбурга. Строгий отец воюет с отвязным женихом своей дочери. Главные роли исполнили Джеймс Франко («127 часов») и Брайан Крэнстон (сериал «Во все тяжкие»).

«Неспящие в Сиэтле» — пронзительная мелодрама на все времена о том, как маленький мальчик с помощью радио помогает найти своему отцу настоящую любовь. В главных ролях — Том Хэнкс («Зеленая миля») и Мег Райан («Когда Гарри встретил Салли»).

«История семьи Блум» — трогательная драма, основанная на реальной истории. Серфингистка и мама троих детей оказывается парализованной и пытается начать новую жизнь. В главной роли — Наоми Уоттс («Малхолланд Драйв», «Невозможное»).

  • Привидение

    6 апреля в 19:30

    Влюблённая парочка, Сэм и Молли, возвращается домой после приятного вечера, когда на них нападает грабитель. Защищаясь, Сэм погибает и становится призраком. Он узнаёт, что его смерть не была случайной, а над его возлюбленной нависла смертельная опасность. Чтобы предупредить Молли, Сэм начинает обход практикующих медиумов и, о чудо! — находит женщину, которая действительно может его слышать. Только вот сама она не горит желанием помогать назойливому привидению.

  • Лавстори

    13 апреля в 19:30

    Он работает водителем и мечтает о карьере актера. Она — своенравная и прагматичная девушка, которая больше не верит в чудеса. Кажется, что у них нет ничего общего. Но это не так. Они — первая любовь друг друга. Молодым людям предстоит путешествие, в котором они проверят, есть ли второй шанс пережить первую любовь.

  • Почему он?

    18 апреля в 19:30

    Глава семейства вступает в противостояние с молодым и богатым парнем своей дочери.

  • Неспящие в Сиэтле

    21 апреля в 19:30

    Поздней ночью радио доносит голос маленького ребенка, который ищет маму. Сотни женщин со всей страны откликаются на этот зов, и только одна из них понимает — отец ребенка и она — предназначены друг для друга, пусть даже между ними сотни миль. И не беда, что она обручена, а ее новый избранник еще не знает о ней. Его единственная и далекая ждет и ищет его, влюбившись с первого звука его голоса.

  • История семьи Блум

    25 апреля в 19:30

    Во время отпуска в Таиланде Сэм упала с балкона, повредила позвоночник и оказалась почти полностью парализованной. Пока семья пыталась справиться с испытанием, у них появился неожиданный друг — раненый птенец сороки, которого Блумы назвали Пингвин.