Отличное настроение на весь апрель с фильмами на «Кинокомедии»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Кинокомедия» НА Апрель 2023 г.
Отличное настроение на весь апрель с фильмами на «Кинокомедии»

Подборка самых смешных фильмов от ведущих мировых киностудий — смотрите в апреле на телеканале «Кинокомедия». 


«Охотник за головами» — звезды американской классики— Джерард Батлер («Законопослушный гражданин»), Дженнифер Энистон (сериал «Друзья») и Джейсон Судейкис («Мы — Миллеры»). Главный герой получает задание разыскать беглую журналистку, которая оказывается его бывшей женой.

«Родные» — семейная комедия с Сергеем Буруновым (сериал «Полицейский с Рублевки») по сценарию Жоры Крыжовникова (сериалы «Фишер», «Кухня»). Отец семейства везет всю родню на Грушинский фестиваль, чтобы исполнить мечту своей жизни.

«Костолом» — спортивная комедия о тюремном футболе, главные роли в которой исполнили звезды криминального жанра: Винни Джонс («Большой куш»), Джейсон Стейтэм («Карты, деньги, два ствола»), Джейсон Флеминг («Большой куш»).

«Голая правда» — романтическая комедия о столкновении женских идеалов и мужских ценностей. В главных ролях: Джерард Батлер («300 спартанцев», «Законопослушный гражданин») и Кэтрин Хайгл («Жизнь, как она есть», «Загадай желание»).

«Старые шишки» — комедия с искрометным черным юмором о жизни в доме престарелых. Авантюрист по кличке Балагур наводит суету в заведении для стариков. В главных ролях Алексей Гуськов («Граница: Таежный роман»), Василий Кортуков («После дождичка в четверг») и Ирина Алферова («Д`Артаньян и три мушкетера»).

  • Охотник за головами

    5 апреля в 19:30

    Главный герой — Майло, бывший полицейский, а теперь охотник за головами, занимающийся розыском беглых преступников. Он получает задание найти и отправить в тюрьму журналистку Николь, сбежавшую из-под залога. Ирония ситуации в том, что Николь — бывшая жена Майло.

  • Родные

    11 апреля в 19:30

    Узнав о неизлечимой болезни, отец семейства решает исполнить мечту всей жизни: съездить на Грушинский фестиваль и выступить там со своей песней. Семья решает поддержать отца и отправляется в автопутешествие через всю Россию.

  • Костолом

    14 апреля в 19:30

    У Дэнни Михэна есть все: деньги, слава, дорогие машины. Он — капитан английской национальной команды по футболу. Но однажды идиллия нарушается; Дэнни получает трехлетний тюремный срок за нападение на офицера полиции в состоянии алкогольного опьянения. Начальник тюрьмы, в которой оказался Дэнни, вложил немало собственных денег в создание футбольной команды и решил заполучить маститого футболиста в качестве тренера для своей команды. Его мечта — выиграть «тюремную лигу». Но Дэнни создает команду из заключенных, которая должна сыграть первый матч со своими тюремщиками. Начальник тюрьмы не возражает; он не верит, что заключенные […]

    У Дэнни Михэна есть все: деньги, слава, дорогие машины. Он — капитан английской национальной команды по футболу. Но однажды идиллия нарушается; Дэнни получает трехлетний тюремный срок за нападение на офицера полиции в состоянии алкогольного опьянения. Начальник тюрьмы, в которой оказался Дэнни, вложил немало собственных денег в создание футбольной команды и решил заполучить маститого футболиста в качестве тренера для своей команды. Его мечта — выиграть «тюремную лигу». Но Дэнни создает команду из заключенных, которая должна сыграть первый матч со своими тюремщиками. Начальник тюрьмы не возражает; он не верит, что заключенные могут выиграть.

  • Голая правда

    18 апреля в 19:30

    Он — восходящая звезда нового телешоу, и его жизненное кредо — «секс, наркотики и рок-н-ролл», он совсем не признает равенство полов, политкорректность и так далее… В общем, настоящий мачо.

  • Старые шишки

    24 апреля в 19:30

    В доме престарелых «Шишки» каждый день похож на предыдущий. Старики поджигают салфетки в столовой, заведующая сама красит стены, а благотворитель вместо лекарств дарит гробы. Всё меняется, когда к одному из постояльцев приезжает друг по прозвищу Балагур. Он решает доказать всем, что умирать ещё рано, а вот тряхнуть стариной — самое время. Вместе с бывшей театральной актрисой троица придумывает необычный бизнес и быстро приходит к успеху: жизнь в «Шишках» становится курортом. Вот только энергичные пенсионеры теперь стали конкурентами местных бандитов.