Шедевры мирового кино в марте на телеканале «Кинохит»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Кинохит» НА Март 2023 г.
Шедевры мирового кино в марте на телеканале «Кинохит»

Только высокие рейтинги, только престижные премии, только признанные актеры — смотрите фильмы на телеканале «Кинохит» в марте. 


«Убрать перископ» — военная комедия об американских подводниках, которые получают в свое распоряжение допотопную развалину вместо новенькой атомной подлодки. Келси Грэммер («Люди Икс: Последняя битва») в роли капитана судна.

«Вышка» — головокружительное зрелище, противопоказанное акрофобам! Две подруги-скалолазки застревают на вершине экстремально высокой телебашни. Как выжить на высоте 600 метров посреди пустыни, если путь вниз отрезан? Настоящий подарок для любителей напряженных сюжетов и неожиданных концовок. В главной роли звезда «Шазама!» Грэйс Фултон.

«Царство небесное» — историческая драма Ридли Скотта («Чужой») о событиях накануне Третьего крестового похода. Блестящий актерский ансамбль: Ева Грин («Казино Рояль»), Орландо Блум (Леголас из «Властелина колец»), Лиам Нисон («Заложница»), Эдвард Нортон («Бойцовский клуб»), Дэвид Тьюлис (Римус Люпин из франшизы «Гарри Поттер») и Джереми Айронс («Дом Гуччи»).

«Иллюзия полета» — неподражаемая Джоди Фостер («Молчание ягнят») в напряженном триллере. Главная героиня пытается отыскать свою дочь на борту самолета и доказать всему экипажу свою вменяемость.

«Апокалипсис» ― приключенческий триллер от режиссера Мэла Гибсона («Храброе сердце»). Три номинации на премию «Оскар»: за лучший звук, монтаж звука и грим. В фильме показана жизнь цивилизации майя до прихода испанских конкистадоров, полная жестоких войн, человеческих жертвоприношений и загадочных мистических ритуалов.

  • Убрать перископ

    10 марта в 19:00

    Вместо долгожданной атомной подводной лодки капитан Том Додж получает в свое распоряжение допотопную дизельную развалину. Судя по внешнему виду, единственное, на что она способна – это последнее и очень быстрое погружение. Однако его это не смущает, ведь он самый веселый и бесшабашный капитан флота США, настоящий морской волк с татуировкой на интимном месте. Под стать ему подобрался и экипаж. Более эксцентричных и нелепых матросов в природе не существует. А когда в качестве эксперимента на лодку назначается женщина–офицер, и без того неспокойные моряки просто сходят с ума…

  • Вышка

    17 марта в 19:00

    После гибели Дэна в результате падения со скалы его жена Бекки, ранее увлекавшаяся экстремальными развлечениями, впала в депрессию. Год спустя девушка всё ещё не может прийти в себя и регулярно заливает горе алкоголем, когда в её жизни внезапно появляется старая боевая подруга Хантер. Она предлагает почтить память Дэна, забравшись на телерадиомачту B67 и развеяв там его прах. Девушки отправляются к самому высокому сооружению Соединённых Штатов, даже не представляя, с чем им придётся столкнуться на его верхушке.

  • Царство небесное

    22 марта в 19:00

    Юный оружейник Бэлиан вынужден бежать со своей родины. Он присоединяется к отряду крестоносцев, которым руководит его отец. В одной из битв отец получает тяжёлую рану и перед смертью присваивает своему сыну сан рыцаря, и тот клянётся в верности королю Иерусалима.

  • Иллюзия полета

    24 марта в 19:00

    Во время авиарейса Берлин-Нью-Йорк, выполняемого сверхсовременным «Боингом-747», у Кайл Пратт неожиданно бесследно пропадает 6-летняя дочь Джулия. Переживая эмоциональный стресс после безвременной кончины мужа, Кайл отчаянно пытается доказать свою вменяемость не верящим ей членам экипажа и пассажирам. Однако ситуация выглядит настолько абсурдной и фантастичной, что она уже сама начинает сомневаться в адекватности своего восприятия реальности. К тому же факты свидетельствуют о том, что Джулии вообще не было на борту самолета. Понимая, что разгадывать эту тайну и спасать свою дочь ей придется в одиночку, Кайл решает целиком и полностью […]

    Во время авиарейса Берлин-Нью-Йорк, выполняемого сверхсовременным «Боингом-747», у Кайл Пратт неожиданно бесследно пропадает 6-летняя дочь Джулия. Переживая эмоциональный стресс после безвременной кончины мужа, Кайл отчаянно пытается доказать свою вменяемость не верящим ей членам экипажа и пассажирам. Однако ситуация выглядит настолько абсурдной и фантастичной, что она уже сама начинает сомневаться в адекватности своего восприятия реальности. К тому же факты свидетельствуют о том, что Джулии вообще не было на борту самолета. Понимая, что разгадывать эту тайну и спасать свою дочь ей придется в одиночку, Кайл решает целиком и полностью положиться на свой ум и смекалку.

  • Апокалипсис

    30 марта в 19:00

    В фильме показана жизнь цивилизации майя до прихода испанских конкистадоров: жестокие войны с соседними племенами, человеческие жертвоприношения, загадочные мистические ритуалы.
    В один день рушится мир индейца по имени Лапа Ягуара. Его деревню захватывает соседнее племя, уничтожая хижины, забирая местных жителей в плен. Его ведут в город, чтобы принести в жертву богам. Перед лицом неминуемой смерти Лапа Ягуара должен побороть свои самые сильные страхи и совершить отчаянный рывок, чтобы спасти то, что ему дорого…