«Мужское кино» представляет зрелищные фильмы марта

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Мужское кино» НА Март 2023 г.
«Мужское кино» представляет зрелищные фильмы марта

Драйв, адреналин и крутизна — смотрите экшен, приключения и боевики на телеканале «Мужское кино» в марте. 


«Авария» — Курт Рассел («За бортом») в триллере о супружеской паре, которая оказалась в заложниках после поломки автомобиля на трассе.

«Ветреная река» — британский триллер от режиссера фильма «Убийца» Тейлора Шеридана о молодом агенте ФБР, который расследует загадочное убийство. Главную роль исполнил Джереми Реннер («Мстители», «Прибытие»).

«Снегоуборщик» —нестареющий герой боевиков Лиам Нисон («Список Шиндлера», «Заложница», «Неизвестный») в фильме мстит мафии за своего сына. Голливудский ремейк норвежского экшен-хита «Дурацкое дело — нехитрое».

«Форпост» — военная драма о трудовых буднях американских солдат в Афганистане в нулевые годы, основанная на реальной истории сражения возле афганского села Камдеш. Главные роли исполнили: Скотт Иствуд («Гран Торино»), Орландо Блум («Троя», «Властелин колец: Возвращение короля»).

«Звериная ярость» — напряженный триллер с Николасом Кейджем («Покидая Лас-Вегас»). Зверолов, убийца, ядовитые змеи и ягуар оказываются на борту одного корабля.

  • Авария

    3 марта в 20:00

    Джефф и Эми Тейлор решили переехать к новому месту жительства в Сан-Диего на дорогом джипе. По дороге Джефф чуть не врезался в пикап с двумя местными отморозками. А когда джип неожиданно заглох на обочине пустынной трассы, водитель попутного трейлера Рэд Барр предложил подвезти Эми до ближайшего телефона, а Джефф остался охранять машину. С этого момента его жизнь превращается в кошмарный сон. В придорожном кафе, где он договорился встретиться с женой, Джефф не находит Эми. Оказывается, доморощенные бандиты решили взять за похищенную женщину выкуп. И тогда миролюбивый обыватель Джефф, вырвавшись из-под стволов вымогателей, сам превращается в […]

    Джефф и Эми Тейлор решили переехать к новому месту жительства в Сан-Диего на дорогом джипе. По дороге Джефф чуть не врезался в пикап с двумя местными отморозками. А когда джип неожиданно заглох на обочине пустынной трассы, водитель попутного трейлера Рэд Барр предложил подвезти Эми до ближайшего телефона, а Джефф остался охранять машину. С этого момента его жизнь превращается в кошмарный сон. В придорожном кафе, где он договорился встретиться с женой, Джефф не находит Эми. Оказывается, доморощенные бандиты решили взять за похищенную женщину выкуп. И тогда миролюбивый обыватель Джефф, вырвавшись из-под стволов вымогателей, сам превращается в безжалостного охотника…

  • Ветреная река

    10 марта в 20:00

    В пустыне на территории индейской резервации «Ветреная река» егерь Кори Ламберт находит изувеченное тело молодой девушки. Опытный охотник с трагическим прошлым, он берется помочь в расследовании этого дела агенту ФБР Джейн Бэннер, которая оказывается в мире, полном загадок и насилия. Но смогут ли они противостоять зловещим силам этих мест, где сама природа пропитана горечью и жаждой мщения?..

  • Снегоуборщик

    13 марта в 20:00

    Мистер Коксман — примерный семьянин и уважаемый гражданин, размеренная жизнь которого заканчивается, когда наркоторговцы убивают его сына. В поисках справедливости он с ледяным хладнокровием начинает изощренно убирать бандитов одного за другим.

  • Форпост

    21 марта в 20:00

    В 2006 году в северном Афганистане армия США установила несколько блокпостов, чтобы препятствовать контрабанде оружия и перемещению боевиков движения Талибан из Пакистана. Форпост Китинг располагался в горах Гиндукуш — военная база со всех сторон была окружена горами и находилась в невыгодной позиции. 3 октября 2009 года американским военным пришлось вступить в неравный бой с превосходящими силами талибов.

  • Звериная ярость

    30 марта в 20:00

    Охотник и зверолов Фрэнк Уолш промышляет редкими видами животных. Недавно он поймал в дождевых лесах Бразилии белого ягуара и теперь рассчитывает продать его в зоопарк за кругленькую сумму. Но кроме Фрэнка и его живого груза на борту корабля, следующего в Америку, оказывается опасный убийца, который должен предстать перед судом, и которого по медицинским показаниям нельзя перевозить на самолёте. В пути преступник сбегает и выпускает из клеток не только обезьян и ядовитых змей, но и агрессивного ягуара.