Отличное настроение на весь март с фильмами на «Кинокомедии»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Кинокомедия» НА Март 2023 г.
Отличное настроение на весь март с фильмами на «Кинокомедии»

Подборка самых смешных фильмов от ведущих мировых киностудий — смотрите в марте на телеканале «Кинокомедия». 


«Если свекровь – монстр» ― Дженнифер Лопес («Госпожа горничная») и Джейн Фонда («Возвращение домой») в комедии о сложных отношениях между невесткой и мамой жениха.

«Грозный папа» — российское комедийное фэнтези с историческим колоритом. Царь Иван Грозный отправляется в путешествие во времени, чтобы спасти от смерти своего сына с помощью волшебного гримуара и археолога-неудачника. В главных ролях — Кирилл Кяро («Пассажиры», «Эпидемия») и Евгений Гришковец.

«Каникулы строгого режима» — семейная комедия с Сергеем Безруковым (сериал «Бригада») и Дмитрием Дюжевым («Жмурки). Фильм о двух сбежавших уголовниках, которые притворились вожатыми в детском лагере, в свое время стала одним из лидеров российского проката.

«Хэппи-энд» ― семейная комедия о дедушке, который внезапно просыпается на пляже в Таиланде и не знает, кто он и как сюда попал.

«Поймай меня, если сможешь» — детективная комедия Стивена Спилберга («Парк Юрского периода») о виртуозном аферисте, который годами водит за нос ФБР. В главных ролях: Леонардо ДиКаприо («Титаник») и Том Хэнкс («Форрест Гамп»).

  • Если свекровь — монстр…

    3 марта в 19:30

    После долгих попыток найти себе подходящего мужчину Шарлотта встречает Кевина, который кажется ей идеалом. Он делает ей предложение. Казалось бы, все складывается безупречно. Но тут появляется властная мать Кевина — Виола, которая готова сделать все, чтобы свадьба сына не состоялась.

  • Грозный папа

    8 марта в 19:30

    Поссорившись с сыном, царь Иван Грозный случайно ранит его – как на знаменитой картине Репина. Жизнь царевича на волоске. Чтобы все исправить, Грозный хочет отправиться в прошлое с помощью волшебного гримуара. Однако что-то пошло не так, и Грозный попадает в наше время, где знакомится с семьей Осиповых. Никита Осипов – неудачливый археолог и такой же неудачливый отец. Он давно потерял контакт с детьми – Ромкой и Полей. Но теперь они вместе отправляются в путешествие, чтобы помочь Грозному отыскать гримуар и спасти царевича.

  • Каникулы строгого режима

    14 марта в 19:30

    История о том, как двое не самых молодых людей, Кольцов и Сумароков, волею судьбы оказались вожатыми в пионерском лагере в компании в меру энергичного руководства и не в меру энергичных детей. Все бы ничего, да только попали они туда прямо с арестантской шконки. Сначала Кольцов, будучи весьма уважаемым профессиональным сотрудником МВД, имеющий за плечами две поездки в Чечню, вдруг по неосторожности совершает убийство своего коллеги. Стараниями родственников покойного попадает на черную зону, где ему не рад никто от руководящей элиты до зэков. Там он знакомится с Сумароковым. При содействии сотрудника колонии Гагарина мужчины бегут из тюрьмы […]

    История о том, как двое не самых молодых людей, Кольцов и Сумароков, волею судьбы оказались вожатыми в пионерском лагере в компании в меру энергичного руководства и не в меру энергичных детей. Все бы ничего, да только попали они туда прямо с арестантской шконки. Сначала Кольцов, будучи весьма уважаемым профессиональным сотрудником МВД, имеющий за плечами две поездки в Чечню, вдруг по неосторожности совершает убийство своего коллеги. Стараниями родственников покойного попадает на черную зону, где ему не рад никто от руководящей элиты до зэков. Там он знакомится с Сумароковым. При содействии сотрудника колонии Гагарина мужчины бегут из тюрьмы и устраиваются вожатыми в пионерлагерь.

  • Хэппи-энд

    23 марта в 19:30

    Загадочный мужчина приходит в себя на пляже в Таиланде. Он не помнит ни своего имени, ни причины, по которой оказался так далеко от дома. Говорит он только по-русски и отличается крайне скверным характером, однако быстро осваивается на новом месте, налаживает связи и даже организует авантюрный бизнес. И вроде все в его жизни снова благополучно, но один вопрос остается неотвеченным: для чего же он все-таки прилетел на другой конец света?

  • Поймай меня, если сможешь

    30 марта в 19:30

    Фрэнк Эбегнейл успел поработать врачом, адвокатом и пилотом на пассажирской авиалинии – и все это до достижения полного совершеннолетия в 21 год. Мастер в обмане и жульничестве, он также обладал искусством подделки документов, что в конечном счете принесло ему миллионы долларов, которые он получил по фальшивым чекам. Агент ФБР Карл Хэнрэтти отдал бы все, чтобы схватить Фрэнка и привлечь к ответственности за свои деяния, но Фрэнк всегда опережает его на шаг, заставляя продолжать погоню.