«Индийское кино» представляет самые яркие фильмы марта

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Индийское кино» НА Март 2023 г.
«Индийское кино» представляет самые яркие фильмы марта

Хиты индийского кинематографа разных жанров в марте на телеканале «Индийское кино». 


«Волшебный бриллиант» ― фантастическая история о загадке старого поместья, которая переворачивает жизнь главного героя с ног на голову.

«Загадка» — неподражаемый Шах Рукх Кхан в романтической истории о любви девушки и духа.

«Пусть сердце бьётся» ― история богатой семьи, в которой полно разногласий.

«Ограбление века» — самые яркие звезды индийского кинематографа в авантюрной комедии о группе танцоров, которые решают ограбить банк в Дубае.

«Намасте, Лондон» — Акшай Кумар в молодежной комедии о выросшей в Лондоне красавице, которую собираются выдать замуж за неотесанного фермера из Индии.

  • Волшебный бриллиант

    2 марта в 20:00

    Несколько лет назад в доме богатого помещика произошла трагедия. Умер глава дома, а его сын с психическим заболеванием был отправлен на лечение за границу в Европу. Прошло пятнадцать лет. Раджу возвращается в свое родное поместье. Здесьего ожидает любящая мать, сосед-компаньон отца, мечтающий выдать за Раджу свою взрослую дочь, и море проблем. Основная проблема для молодого хозяина — это загадка старого поместья, мимо которого невозможно пройти или проехать без проблем. Раджу постоянно слышатся звуки ножных браслетов неизвестной красавицы, обитающей в развалинах. И однажды, несмотря на уговоры матери, Раджу отправляется в старое […]

    Несколько лет назад в доме богатого помещика произошла трагедия. Умер глава дома, а его сын с психическим заболеванием был отправлен на лечение за границу в Европу. Прошло пятнадцать лет. Раджу возвращается в свое родное поместье. Здесьего ожидает любящая мать, сосед-компаньон отца, мечтающий выдать за Раджу свою взрослую дочь, и море проблем.

    Основная проблема для молодого хозяина — это загадка старого поместья, мимо которого невозможно пройти или проехать без проблем. Раджу постоянно слышатся звуки ножных браслетов неизвестной красавицы, обитающей в развалинах. И однажды, несмотря на уговоры матери, Раджу отправляется в старое поместье, где неожиданно встречает красавицу Раджни. Эта встреча кардинально изменила жизнь Раджу.

  • Загадка

    7 марта в 20:00

    История женщины, которую муж оставляет в день свадьбы. Его единственная цель-делать деньги, и в погоне за ними он надолго покидает селенье. Позднее люди даже предполагают, что он умер. В результате хитросплетений сюжета, героиня начинает любить духа, принявшего образ ее мужа. Трагическая развязка наступает, когда ее настоящий муж возвращается спустя пять лет…

  • Пусть сердце бьётся

    15 марта в 20:00

    Камал Мехра с гордостью называет себя человеком, который сделал себя сам. У него чудесная семья — красавица жена, успешная дочь и трудолюбивый сын. Но это лишь одна сторона медали. За второй её стороной они — несчастные люди, давно потерявшие себя в блеске роскоши и богатства.

  • Ограбление века

    20 марта в 20:00

    Группа неуклюжих танцоров принимает участие в международном конкурсе танца. Не то, чтобы они мечтали о победе, главная их цель — ограбить банк в Дубае…

  • Намасте Лондон

    28 марта в 20:00

    Джасмит Сингх, или просто Джаз, родилась и воспитывалась в Лондоне, она любит все западное и в качестве мужа представляет только утонченного и образованного молодого человека из Лондона. Но ее отец Манмохан Сингх хочет выдать ее только за индуса и в поисках подходящего парня колесит по просторам Индии. Здесь он и встречает Арджуна, грубоватого и жесткого фермера, который едва умеет разговаривать по-английски. Без долгих раздумий отец женит Арджуна и Джаз. Арджун счастлив, ведь он с первого взгляда полюбил свою красивую и своенравную жену. Но радость вскоре оборачивается недоумением, когда он обнаруживает, что этот брак ничего не значит для […]

    Джасмит Сингх, или просто Джаз, родилась и воспитывалась в Лондоне, она любит все западное и в качестве мужа представляет только утонченного и образованного молодого человека из Лондона.

    Но ее отец Манмохан Сингх хочет выдать ее только за индуса и в поисках подходящего парня колесит по просторам Индии. Здесь он и встречает Арджуна, грубоватого и жесткого фермера, который едва умеет разговаривать по-английски.

    Без долгих раздумий отец женит Арджуна и Джаз. Арджун счастлив, ведь он с первого взгляда полюбил свою красивую и своенравную жену. Но радость вскоре оборачивается недоумением, когда он обнаруживает, что этот брак ничего не значит для Джаз…