Лучшие фильмы для всей семьи — в феврале на телеканале «Киносемья»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Киносемья» НА Февраль 2023 г.
Лучшие фильмы для всей семьи — в феврале на телеканале «Киносемья»

Кино про супергероев, приключения, фантастика и мультфильмы для взрослых и детей — смотрите в феврале на «Киносемье». 


«Мулан» — зрелищный игровой ремейк одноименного мультфильма Disney по мотивам китайской баллады об отважной воительнице. Восточный колорит, потрясающие костюмы, экшн-сцены и визуальные эффекты! Производственный бюджет – $200 млн.

«Вестсайдская история» — трагическая история любви от великого режиссера Стивена Спилберга («Список Шиндлера», «Парк Юрского периода»). Киноадаптация знаменитого бродвейского мюзикла о влюбленных из враждующих преступных кланов получила «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана.

«Рататуй» ― оскароносный мультфильм Pixar о приключениях крыса-кулинара и его напарника.

«Веном» — один из самых ярких супергеройских фильмов по комиксам Marvel. Главную роль репортера-неудачника, в которого заселяется существо со сверхспособностями, исполнил Том Харди. В фильме также снимались Мишель Уильямс («Горбатая гора», «Величайший шоумен») и Риз Ахмед («Изгой-один. Звездные войны: Истории», «Стрингер»).

«Книга джунглей» — киноверсия знаменитого мультфильма Disney по мотивам одноименного произведения Редьярда Киплинга о мальчике Маугли, которые вырос в джунглях среди животных. Премия «Оскар» за лучшие визуальные эффекты.

  • Мулан

    8 февраля в 20:15

    Изданный императором Китая указ о призыве на службу в армии одного мужчины из каждой семьи для защиты страны от северных захватчиков вдохновляет Мулан, старшую дочь почетного воина, занять в войсках место больного отца. Маскируясь под мужчину, девушка подвергается испытаниям на каждом шагу, проявляя свои внутреннюю силу и истинный потенциал. Мулан ждет эпичное путешествие, которое превратит её в доблестного воина, позволит заслужить уважение народа и стать гордостью отца.

  • Вестсайдская история

    10 февраля в 20:15

    Нью-Йорк, конец 1950-х. История противостояния двух уличных банд и невозможной любви юноши и девушки из враждующих группировок.

  • Рататуй

    13 февраля в 20:15

    Крыс Реми обладает уникальным вкусом. Он готов рисковать собственной жизнью, чтобы посмотреть любимое кулинарное шоу и раздобыть какую-нибудь приправку или просто свежий продукт. Реми живет со своими сородичами, которые его не понимают и не принимают его увлечения кулинарией. Когда Реми случайно попадает на кухню шикарного ресторана, он решает воспользоваться выпавшим ему шансом и проверить свои навыки.

    На эту же кухню попадает и юный Лингвини. Всё, на что он может расчитывать — это должность уборщика. Но он тоже получает свой шанс…

  • Веном  

    14 февраля в 20:15

    Что если в один прекрасный день в тебя вселяется существо-симбиот, которое наделяет тебя сверхчеловеческими способностями? Вот только Веном – симбиот совсем недобрый, и договориться с ним невозможно. Хотя нужно ли договариваться?.. Ведь в какой-то момент ты понимаешь, что быть плохим вовсе не так уж и плохо. Так даже веселее. В мире и так слишком много супергероев! Мы – Веном!

  • Книга джунглей

    15 февраля в 20:15

    Непримиримая борьба с опасным и страшным тигром Шерханом вынуждает Маугли покинуть волчью стаю и отправиться в деревню к людям. На пути мальчика ждут удивительные открытия и захватывающие приключения с пантерой Багирой, медведем Балу, питоном Каа и другими обитателями дремучих джунглей.