Шедевры мирового кино в феврале на телеканале «Кинохит»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Кинохит» НА Февраль 2023 г.
Шедевры мирового кино в феврале на телеканале «Кинохит»

Только высокие рейтинги, только престижные премии, только признанные актеры — смотрите фильмы на телеканале «Кинохит» в феврале. 


«Без лица» — фантастический боевик с Николасом Кейджем («Покидая Лас-Вегас») и Джоном Траволтой («Криминальное чтиво»). Агент ФБР и опасный террорист делают операции и незапланированно меняются не только лицами, но и жизнями.

«Законопослушный гражданин» — психологический триллер от режиссера Феликса Гэри Грея («Ограбление по-итальянски») и сценариста Курта Уиммера («Афера Томаса Крауна»). Фильм расскажет историю альтернативного правосудия от человека, потерявшего семью. В главных ролях Джерард Батлер («Рок-н-рольщик») и Джейми Фокс («Джанго освобожденный»).

«Принц Персии: Пески времени» — приключенческий фильм от режиссера Майка Ньэлла («Гарри Поттер и Кубок огня», «Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков») по мотивам культовой компьютерной игры. Джейк Джилленхол («Октябрьское небо») в роли отважного принца ищет волшебные Пески времени, чтобы спасти мир.

«Телохранитель киллера» — Райан Рейнольдс («Дэдпул») и Сэмюэл Л. Джексон («Криминальное чтиво», «Джанго освобожденный») в комедийном боевике о телохранителе, которому приходится защищать киллера. Удастся ли объединиться бывшим врагам, чтобы спасти собственные жизни?

«Код Да Винчи» ― скандальный мистический триллер по мотиву знаменитого романа Дэна Брауна. Главные герои в исполнении Тома Хэнкса («Зеленая миля», «Форрест Гамп») и Одри Тоту («Амели») разгадывают таинственное убийство куратора Лувра. Режиссер ― Рон Ховард («Игры разума», «Подмена»).

  • Без лица

    2 февраля в 19:00

    Чтобы отомстить за жестокое убийство своего сына, агент ФБР Шон Арчер соглашается на сложную хирургическую операцию. Он берет себе новое лицо, лицо террориста Кастора Троя, который находится в коме.

    Однако происходит непредвиденное: Трой приходит в себя и исчезает в обличье Арчера. Жизнь Шона превращается в настоящий кошмар — ему приходится сражаться не только за свою жизнь, но и за жизнь своей жены и дочери.

  • Законопослушный гражданин

    6 февраля в 19:00

    Окружной прокурор пошёл на сделку с преступниками и освободил их из тюрьмы. Тогда человек, чья жена и ребёнок погибли от рук убийц решает отомстить прокурору, совершив правосудие самостоятельно. Его ловят и сажают в тюрьму, но он неожиданно ставит ультиматум: он будет убивать, не выходя из-за решетки, если его требования не будут выполнены. Смешное заявление, но вскоре люди правда начинают гибнуть…

  • Принц Персии: Пески времени

    10 февраля в 19:00

    Главный герой этой экранизации культовой компьютерной игры, юный принц Дастан всегда побеждал врагов в бою, но потерял королевство из-за козней коварного царедворца. Теперь Дастану предстоит похитить из рук злодеев могущественный магический артефакт, способный повернуть время вспять и сделать своего владельца властелином мира. Помочь одолеть врагов Дастану помогут его блестящие навыки владения холодным оружием, а также недюжинные способности к акробатике и эквилибристике.

  • Телохранитель киллера

    20 февраля в 19:00

    Он – телохранитель мирового уровня. Его новая работа – охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Но работа есть работа: смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Однако их методы настолько различны, а принципы противоположны, что вопрос выживания – под большим вопросом.

  • Код Да Винчи

    24 февраля в 19:00

    Гарвардского профессора Роберта Лэнгдона подозревают в чудовищном преступлении, которого он не совершал. Лэнгдон знакомится с криптографом парижской полиции Софи Невё и вместе с ней пытается раскрыть тайну, которая может подорвать могущество католической церкви. Роберт и Софи должны это сделать до того, как их схватят блюстители закона или остановят противники, готовые на все ради сохранения великого религиозного секрета…