«Индийское кино» представляет самые яркие фильмы февраля

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Индийское кино» НА Февраль 2023 г.
«Индийское кино» представляет самые яркие фильмы февраля

Хиты индийского кинематографа разных жанров в феврале на телеканале «Индийское кино». 


«Я рядом с тобой!» — Шах Рукх Кхан в захватывающем экшене со сложной сюжетной линией в лучших болливудских традициях. Главный герой, мечтающий об окончании войны, спасает жизнь генеральской дочке.

«Падмавати» — эпическая историческая мелодрама. Могущественный султан пытается захватить жену индийского правителя, чтобы та принесла ему успех в делах.

«Отчаянный» — захватывающий боевик о крутом гангстере, который вступает в схватку с опасными бандитами ради спасения своего брата. В главной роли — Дипика Падукон.

«Индийский наследник английской семьи» — Шах Рукх Кхан в мюзикле о возвращении богатых эмигрантов к своим индийским корням.

«Великодушный» — семейная драма о молодом миллионере, которому предстоит унаследовать крупную компанию отца.

  • Я рядом с тобой!

    6 февраля в 20:00

    Многие мечтают вернуться обратно в школу, в беззаботную жизнь под защитой надежных стен. Для сына отважного бригадира Шекхара Шармы — майора Рама Прасада Шармы это случилось в один прекрасный день. Только начальник Рама знает, что новый студент — военный майор под прикрытием, и он должен выполнить две миссии: одну для своей страны, вторую — для своего отца, который попросил его кое о чем на смертном одре.

  • Падмавати

    9 февраля в 20:00

    1303 год. Могущественный султан Алауддин Хилджи, завоевавший половину Индии, поддается сладким речам изгнанного из Читторгарха бывшего королевского религиозного наставника, что его могущество только будет расти, если рядом с ним будет красавица Падмавати, жена правителя Ратана Сингха. С этого момента султан становится одержим идеей захватить Падмавати. Он приводит свои войска к стенам крепости Читторгарх и обещает её правителю не разрушать город, если тот отдаст ему собственную жену.

  • Отчаянный

    15 февраля в 20:00

    В Мумбаи из Ченная приехал парень, разыскивающий своего пропавшего брата Раджу. Но его расспросы вызвали панику среди местных бандитов. Кто бы подумал: братом застенчивого очкарика с костылем оказался крутой гангстер Брат Раджу! Но гангстер исчез, и, похоже, многие в этом городе не хотят, чтоб кто-то ворошил недавнее прошлое.

  • Индийский наследник английской семьи

    22 февраля в 20:00

    Семью крупного бизнесмена Викрама Майура, имеющего индийские корни, но уже англичанина в пятом поколении, давно ничего не связывает с родиной. И только младший брат Викрама – белая ворона в семье, бредящая Индией. В конечном итоге он сбегает туда, где следы его теряются. Восемь лет спустя выясняется, что у Викрама в Бомбее растет законный наследник, которого после смерти родителей поставила на ноги маленькая девочка, младшая сестра индийской жены брата. Викрам незамедлительно отправляется туда с твердым намерением откупиться от девчонки и привезти наследника в Англию. Но все не так просто…

  • Великодушный

    27 февраля в 20:00

    Харша, наследник крупной компании, не решается принять бразды правления в свои руки. Перед тем, как все же согласиться со своей семьей и принять на себя управление бизнесом, он решает посетить родную деревню своего отца.