«Наше новое кино» представляет подборку новинок российского кинематографа на январь

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Наше новое кино» НА Январь 2023 г.
«Наше новое кино» представляет подборку новинок российского кинематографа на январь

Российские новинки разных жанров с любимыми актерами — смотрите на телеканале «Наше новое кино» в январе. 


«Пальма» ― Виктор Добронравов («Солдатик», сериал «Шифр») в трогательном фильме о настоящей дружбе человека и его преданного питомца.

«Семь пар нечистых» ― военная драма о бунте заключенных на корабле с Юрой Борисовым («Калашников», сериал «Эпидемия») в главной роли.

«Хэппи-энд» ― семейная комедия о дедушке, который внезапно просыпается на пляже в Таиланде и не знает, кто он и как сюда попал.

«Отчаянные дольщики» ― криминальная комедия от сценаристов сериалов «Кухня», «Отель Элеон» и «Гранд». Семейная пара похищает недобросовестного застройщика, чтобы решить свой жилищный вопрос.

«Своя война. Шторм в пустыне» — режиссерский дебют Алексея Чадова («9 рота»). Вольное продолжение «Войны» Алексея Балабанова. Узнав, что его бывший командир попал в плен в Сирии, «вечный солдат» Иван Ермаков под видом иностранного журналиста по имени Джон отправляется на поле боя. Кроме Чадова в фильме снялись Кристина Асмус («Текст») и Виктор Сухоруков (дилогия «Брат»).

  • Пальма

    11 января в 19:30

    Овчарка по кличке Пальма вынужденно расстается с хозяином: тот улетает за границу, а верную собаку не берут на рейс и оставляют прямо на летном поле. Пальма прячется в аэропорту и каждый день встречает самолеты в надежде, что хозяин вернулся. Но время идет… 9-летний Коля — тоже новенький в аэропорту: он потерял маму и переехал к отцу-пилоту, которого почти не знает. Пальма становится для мальчика родственной душой и лучшим другом. А отцу Коли, летчику Лазареву, предстоит заслужить доверие и любовь сына, сделав нелегкий выбор между карьерой и семьей. И найти способ не разлучить друзей, когда за Пальмой однажды возвращается хозяин.

  • Семь пар нечистых

    16 января в 19:30

    1941 г. Бунт в открытом море – это всегда страшно. Ненависть заключенных и охранников друг к другу копится десятилетиями. Эта ненависть переполняет людей. Бунт заключенных на корабле страшен вдвойне. Слишком много ненависти на ограниченном пространстве. Но все меняется, когда появляется общий враг.

  • Хэппи-энд

    19 января в 19:30

    Загадочный мужчина приходит в себя на пляже в Таиланде. Он не помнит ни своего имени, ни причины, по которой оказался так далеко от дома. Говорит он только по-русски и отличается крайне скверным характером, однако быстро осваивается на новом месте, налаживает связи и даже организует авантюрный бизнес. И вроде все в его жизни снова благополучно, но один вопрос остается неотвеченным: для чего же он все-таки прилетел на другой конец света?

  • Отчаянные дольщики

    25 января в 19:30

    Кто не мечтает о своей квартире, да ещё в центре города? Две заурядные семейные пары — не исключение. Однако на пути к их мечте встаёт ушлый застройщик, который взамен кровно нажитых денег даёт только котлован для фундамента. Простые россияне не хотят мириться с несправедливостью и совершенно случайно берут главу строительной компании в плен.

  • Своя война. Шторм в пустыне

    30 января в 19:30

    Иван давно вернулся с войны. Но война не отпускает его: он продолжает в нее играть, что уже стоило ему отношений с женой, а теперь может стоить и жизни. Иван отправляется в Сирию под видом иностранного военного корреспондента по имени Джон.