«Индийское кино» представляет самые яркие фильмы января

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Индийское кино» НА Январь 2023 г.
«Индийское кино» представляет самые яркие фильмы января

Хиты индийского кинематографа разных жанров в январе на телеканале «Индийское кино». 


«Жил-был Тигр» — Салман Кхан в мелодраме о спецагенте, который влюбляется в танцовщицу, работающую на вражескую разведку.

«Вир и Зара. История любви» — несравненный Шах Рукх Кхан в одном из признанных шедевров индийского кино. В центре сюжета — отношения между заключенным и правозащитницей на фоне индийско-пакистанского конфликта.

«Пусть сердце бьётся» ― история богатой семьи, в которой полно разногласий.

«Влюбленные» ― легендарный творческий дует Шах Рукх Кхана и Каджол в легком и чувственном фильме о любви и разлуке.

«Поезд на юг» ― напряженный боевик с любовной линией. В главной роли ― Шах Рукх Кхан.

  • Жил-был Тигр

    9 января в 20:00

    Индийский спецагент по прозвищу Тигр во время очередной миссии влюбляется в очаровательную танцовщицу Зою — помощницу ученого, который подозревается в продаже секретных технологий пакистанской разведке.

  • Вир и Зара. История любви

    12 января в 20:00

    Фильм начинается с показа бородатого Вира Пратапа Сингха, заключенного в пакистанскую тюрьму. За прошедшие годы заключения он не произнес ни слова! В чем причина его молчания?

    Это предстоит выяснить защитнику прав человека Самии Сидикки (характер героини основан на личности известного пакистанского адвоката Асмы Джехангира), которая хочет помочь Виру выбраться из затруднительного положения. И ей удается заставить его заговорить! С помощью ретроспективных кадров мы видим историю его любви…

  • Пусть сердце бьётся

    16 января в 20:00

    Камал Мехра с гордостью называет себя человеком, который сделал себя сам. У него чудесная семья — красавица жена, успешная дочь и трудолюбивый сын. Но это лишь одна сторона медали. За второй её стороной они — несчастные люди, давно потерявшие себя в блеске роскоши и богатства.

  • Влюблённые

    23 января в 20:00

    Когда Вир встречает Ишу, то сразу влюбляется в нее по уши. Девушка тоже вскоре отвечает ему взаимностью. Но у Вира есть брат Радж, а у Ишиты — сестра Мира. И когда влюбленные решают рассказать о своих чувствах своим родственникам, дело принимает неожиданный оборот.

  • Поезд на юг

    30 января в 20:00

    Герой путешествует из столицы кинематографа Мумбаи в Рамешварам. Во время этого путешествия с ним происходят настоящие приключения. Именно в это самое время он встречает молодую девушку из Мадраса…