«Киносвидание» представляет лучшие романтические фильмы декабря

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Киносвидание» НА Декабрь 2022 г.
«Киносвидание» представляет лучшие романтические фильмы декабря

Трогательные и легкие комедии, мелодрамы и истории для двоих — смотрите на телеканале «Киносвидание» в декабре. 


«Анна» — французский боевик с русской душой от Люка Бессона («Леон», «Пятый элемент»). Фильм расскажет о красотке модельной внешности, которая оказывается агентом КГБ.

«Шоугёлз» — культовый кинофильм Пола Верховена («Основной инстинкт») о мире стриптиза.

«Дикая орхидея» — чувственная драма о невинной девушке, попавшей под очарование искушенного миллионера под палящим бразильским солнцем. В главных ролях: Микки Рурк («Девять с половиной недель») и Жаклин Биссет («Американская ночь», «Бездна»).

«Свадебный переполох» — Дженнифер Лопес («Госпожа горничная») и Мэттью МакКонахи («Даласский клуб покупателей») в романтической комедии о правильности важного выбора.

«Бар «Гадкий койот» — романтическая комедия о буднях одного нью-йоркского бара и его обитателей.

  • Анна

    8 декабря в 19:30

    Москва, конец 1980-х. Скаут французского модельного агентства находит на Измайловском рынке подходящую ему по всем параметрам девушку Анну. Его не смущает, что потенциальная модель знает несколько языков, но торгует при этом матрёшками, и вот уже Анна летит в Париж и приступает к работе. Но её настоящая работа заключается не в позировании перед фотокамерами — хрупкая девушка работает на КГБ и должна убирать людей по приказу Москвы.

  • Шоугелз

    12 декабря в 19:30

    Молодая длинноногая танцовщица Номи отчаянно пытается добиться успеха в Лас-Вегасе и проникнуть в блистающий мир ярких огней, блеска и света шоу — сцены. Чтобы удержаться «на плаву», она соглашается на единственно возможную работу — стриптиз, пока ей не удается вытянуть свой счастливый билет — познакомиться с королевой сцены Лас-Вегаса Кристал. Используя свое влияние, Кристал устраивает Номи в свое шоу и вводит ее в истинный мир шоу-бизнеса Лас-Вегаса — мир случая, предательства и интриг, в котором сексуальность можно использовать как власть.

  • Дикая орхидея

    15 декабря в 19:30

    Поступив на работу в юридическую фирму, Эмилия отправляется в Бразилию помочь завершить крупную сделку с недвижимостью. В Рио-де-Жанейро она встречается с Виллером — загадочным и очень сексуальным миллионером, который, используя свое колдовское очарование, пытается соблазнить невинную красотку. Под сумасшедшие ритмы и краски карнавала, он распаляет в девушке вулкан неведомых ей ранее чувств и эротических фантазий, так и не решаясь на активные действия. Для него это привычная игра в любовь, но Эмилия не хочет и не может играть, она искренна, и это заставляет Виллера открыть ей свое сердце…

  • Свадебный переполох

    21 декабря в 19:30

    Мало кто так хорошо разбирается в любви и браке, как Мэри Фиоре, ведь она — свадебный церемонимейстер. Однако ее собственная личная жизнь оставляет желать лучшего… Однажды, при весьма необычных обстоятельствах, Мэри знакомится со Стивом Эдисоном. Эта встреча заставила героиню фильма поверить в любовь.Каково же было ее разочарование, когда она узнала, что Стив должен жениться на очень богатой клиентке! Что победит в душе женщины: разум или чувства, трезвый расчет или любовь?

  • Бар «Гадкий койот»

    26 декабря в 19:30

    Вайолет всю жизнь прожила на окраине и мечтала стать певицей. Но ее никогда не покидал страх перед освещенной сценой и шумной толпой. Наконец, мечта привела ее в Нью-Йорк, где Вайолет устроилась на работу официанткой в знаменитый бар «Гадкий Койот», где правят бал только красивые и решительные.

    В обществе неотразимых красавиц, чьи манеры пугают ханжей и привлекают мужчин, Вайолет должна преодолеть природную застенчивость и услышать собственный голос.