Телеканал «Ля-минор. Мой музыкальный» представляет события декабря

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Ля-минор. Мой музыкальный» НА Декабрь 2022 г.
Телеканал «Ля-минор. Мой музыкальный» представляет события декабря

Весь декабрь настраиваемся на новогоднее настроение и смотрим концерты самых любимых артистов! 


Новые выпуски «Большой рыбы» — музыкального проекта собственного производства телеканала. Большая рыба – это live-концерт популярных артистов с живым звуком и откровенный разговор с ведущим проекта – певцом и музыкантом Денисом Клявером. В декабре для зрителей сыграют сольные концерты: Саша Савельева, Наташа Власова, Андрей Державин и группа «Дюна».

Большой сольный концерт Максима Фадеева, 4 декабря в 14:00 ― особенный, редкий и душевный концерт представит завораживающие хиты музыканта. Зрителей ждет двухчасовая эксклюзивная программа, которая создаст атмосферу ожидания чуда.

Творческий вечер Дмитрия Маликова, 11 декабря в 14:00 ― друзья и коллеги по творчеству удивят знаменитого певца своим исполнением его знаменитых хитов. Яркий концерт, любимые артисты и только хиты, которые знает каждый.

Творческий вечер Леонида Агутина и Владимира Преснякова, 18 декабря в 14:00 ― артисты, которые не нуждаются в представлении. Самые зажигательные танцы ― всегда под «Хоп Хей Лала-Лей», а в топе по караоке ― всегда «Синий Зурбаган»! Новогоднее настроение все сильнее.

Творческий вечер Игоря Николаева, 25 декабря в 14:00 ― уже легендарные супер-хиты, без которых не обходится ни одно праздничное застолье! На юбилейном вечере Игоря Николаева вместе с маэстро их исполнят: Жасмин, Григорий Лепс, Леонид Агутин, Кристина Орбакайте, Валерия, Алсу, Алексей Чумаков и многие другие популярные исполнители.

Фестиваль Жара «Хиты 2000-х», 31 декабря в 17:00 — концерт в рамках одного из самых ярких музыкальных событий. Суперхиты нулевых исполняют: «Иванушки International», Валерия, Тимати и другие популярные российские артисты. Настоящий новогодний отрыв!