«Киносвидание» представляет лучшие романтические фильмы ноября

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Киносвидание» НА Ноябрь 2022 г.
«Киносвидание» представляет лучшие романтические фильмы ноября

Трогательные и легкие комедии, мелодрамы и истории для двоих — смотрите на телеканале «Киносвидание» в ноябре. 


«Быстрый и мёртвый» — Шэрон Стоун («Основной инстинкт»), Рассел Кроу («Гладиатор») и Леонардо ДиКаприо («Титаник») в зрелищном вестерне о кровавом турнире среди лучших стрелков Дикого Запада.

«Младенец на прогулке, или Ползком от гангстеров» — криминальная комедия о злоключениях горе-мошенников, которые связались с необычным малышом.

«Семьянин» — рождественская сказка с Николасом Кейджем («Без лица») о бизнесмене, который должен сделать выбор между успешной карьерой и семейным счастьем.

«Бурлеск» — дерзкий и яркий мюзикл с громкими музыкальными хитами и крупнейшими звездами американской поп-сцены в главных ролях: Шер и Кристиной Агилерой.

«Между небом и землей» — трогательная романтическая комедия от продюсера «500 дней лета» Марка Уотерса. Молодой человек влюбляется в девушку-призрака. Главные роли исполнили Риз Уизерспун («Блондинка в законе») и Марк Руффало (Халк из «Мстителей»).

  • Быстрый и мертвый

    1 ноября в 19:30

    Пустыня, и посреди нее — маленький грязный городок. Здесь только женщины и больные не носят кобуры на поясе. В городе хозяйничает Джон Ирод — жестокий и хладнокровный человек. Все его боятся, и каждая собака его знает. Если он разрешил тебе — ты можешь жить. Но однажды на горизонте появляется незнакомый всадник. Он въезжает в город и медленно движется по главной улице. Но, вот незадача: это не он, а она — таинственная женщина-ковбой. Никто еще не догадывается, что появление Эллен изменит жизнь всего городка…

  • Младенец на прогулке, или Ползком от гангстеров

    8 ноября в 19:30

    Малыш Бинк путешествует по городу весь день: необычные места, потрясающие виды, но он гуляет совершенно один! Отчаянно разыскиваемый собственными родителями, ставший знаменитым, благодаря прессе, малыш противостоит группе гангстеров, охотящихся за ним ради денег, предложенных его богатыми родителями. Невозмутимый, собранный и абсолютно не сознающий всех разрушений, которые он производит, малыш создаст столько неприятностей бандитам, что никаких денег им не захочется!

  • Семьянин

    15 ноября в 19:30

    Что бы вы предпочли: быть президентом крупной инвестиционной компании, жить в роскошной квартире с видом на миллиард долларов, раскатывать на последней модели Феррари и при этом оставаться холостяком или работать продавцом автопокрышек у Большого Эда, покупать одежду в супермаркете и передвигаться по родному пригороду на вместительном и еще не очень старом минивене?Не спешите с ответом, ведь недаром судьба, в виде обдолбанного чернокожего деда мороза, преподносит Джеку шанс попробовать оба варианта. И поверьте, несмотря на обилие комичных ситуаций, которые теперь являются неотъемлемой частью его жизни, Джеку предстоит непростой выбор.

  • Бурлеск

    21 ноября в 19:30

    Али — молодая амбициозная девушка из маленького городка с чудесным голосом, совсем недавно потеряла своих родителей. Теперь никому не нужная, она отправляется в большой город Лос-Анджелес, где устраивается на работу у Тесс, хозяйки ночного клуба «Бурлеск». За короткое время она находит друзей, поклонников и любовь всей своей жизни. Но может ли сказка длиться вечно? Ведь немало людей завидует этой прекрасной танцовщице…

  • Между небом и землей

    29 ноября в 19:30

    Вселившись в арендованную квартиру в Сан-Франциско и начав наводить там порядок, Дэвид неожиданно встречает в своем новом жилище привлекательную молодую женщину Элизабет, которая уверяет его, что именно она является хозяйкой этих апартаментов. Когда же Дэвид начинает склоняться к мысли, что произошло какое-то недоразумение, Элизабет исчезает так же внезапно и загадочно, как и появилась. Замена замков не останавливает красотку: ее таинственные появления и исчезновения продолжают вносить сумятицу в жизнь Дэвида. Убедившись в том, что она привидение, Дэвид старается помочь ей навсегда остаться в потустороннем мире. Однако, открыв в себе […]

    Вселившись в арендованную квартиру в Сан-Франциско и начав наводить там порядок, Дэвид неожиданно встречает в своем новом жилище привлекательную молодую женщину Элизабет, которая уверяет его, что именно она является хозяйкой этих апартаментов. Когда же Дэвид начинает склоняться к мысли, что произошло какое-то недоразумение, Элизабет исчезает так же внезапно и загадочно, как и появилась. Замена замков не останавливает красотку: ее таинственные появления и исчезновения продолжают вносить сумятицу в жизнь Дэвида. Убедившись в том, что она привидение, Дэвид старается помочь ей навсегда остаться в потустороннем мире. Однако, открыв в себе невероятные возможности — например, способность проходить сквозь стены, — Элизабет начинает убеждать себя в том, что она каким-то образом еще жива и поэтому не собирается перебираться на тот свет насовсем. По мере того как оба пытаются выяснить истинную причину происходящего, Дэвид и Элизабет влюбляются друг в друга. Однако перспективы их совместной жизни становятся все более и более призрачными…