Телеканал «Ля-минор. Мой музыкальный» представляет события октября

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Ля-минор. Мой музыкальный» НА Октябрь 2022 г.
Телеканал «Ля-минор. Мой музыкальный» представляет события октября

Лучшие музыкальные проекты и концерты популярных исполнителей, которые редакция рекомендует к обязательному просмотру. 


Премьера нового сезона музыкального проекта собственного производства «Большая рыба», 30 октября в 16:00. Live-концерт популярных артистов с живым звуком и откровенный разговор с ведущим проекта – певцом и музыкантом Денисом Клявером.

«Большая рыба» охватит более трех поколений хитов: от классики 90-х «Не плачь, Алиса!» Андрея Державина и «Белой ночи» Виктора Салтыкова до современных суперхитов, собравших миллионы просмотров от Sevak и Chebanov.

Burito — SAMSKARA, 2 октября в 16:00 — группа Burito не боится экспериментировать! Каждая их песня ― собственное мнение, философские рассуждения, где любое слово несет глубокий смысл и заставляет читать между строк. «Основная идея группы – творчество вне рамок, без ограничений, синтез», ― так считает солист группы Гарик Burito. Концерт группы в Crocus City Hall удивит зрителей необычным звучанием, яркими текстами своих хитов и неповторимой позитивной энергетикой.

Творческий вечер Олега Газманова, 9 октября в 16:00 — концерт народного артиста России на музыкальном фестивале Жара. Вместе с легендарным «есаулом» российской эстрады выступят Родион Газманов, Николай Расторгуев и другие звезды. На концерте прозвучат самые известные песни любимого артиста.

«Творческий вечер Григория Лепса», 16 октября в 16:00 — большой концерт Григория Лепса на фестивале Жара. Хиты одного из самых ярких вокалистов отечественной эстрады вместе с самим Лепсом исполнят Дима Билан, Emin и другие звездные гости.

«Жара в Баку. Хиты нулевых», 30 октября в 13:00 — песни, под которые мы танцевали до утра и целовались до рассвета. Они ― одни на миллион. Суперхиты 2000-х на фестивале Жара в Баку.