Шедевры мирового кино в сентябре на телеканале «Кинохит»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Кинохит» НА Сентябрь 2022 г.
Шедевры мирового кино в сентябре на телеканале «Кинохит»

Только высокие рейтинги, только престижные премии, только признанные актеры — смотрите фильмы на телеканале «Кинохит» в сентябре.


«13-й воин» — приключенческий исторический фильм, в основу которого легли записки арабского путешественника и знаменитый эпос «Беовульф». В главной роли поэта и воина — неподражаемый Антонио Бандерас («Отчаянный»). Режиссеры фильма: Джон МакТирнан («Крепкий орешек») и Майкл Крайтон («Парк Юрского периода»).

«Титаник» ― легендарный фильм на все времена, который не нуждается в представлении. Картина Джеймса Кэмерона о настоящей любви на фоне масштабной катастрофы собрала 11 премий «Оскар». Самые знаменитые роли Леонардо ДиКаприо («Выживший») и Кейт Уинслет («Чтец», «Вечное сияние чистого разума»).

«2012» ― фильм-катастрофа Роланда Эммериха («Послезавтра», «День независимости»). Пугающе реалистичная картина покажет очередную версию апокалипсиса.

«Хан Соло: Звёздные войны. Истории» — космический вестерн от оскароносного режиссера Рона Ховарда («Игры разума»). Десятый фильм культовой киносаги «Звёздные войны» рассказывает историю знакомства Хана Соло и Чубакки и их приключений.

«Кикбоксер» — Жан-Клод Ван Дамм («Кровавый спорт») в одном из самых популярных боевиков советского времени. Американский боец едет со своим братом в Таиланд доказывать превосходство американской школы над тайской.

  • 13-й воин

    12 сентября в 19:00

    Ахмед ибн Фахдлан, утонченный аристократ и поэт, в наказание за любовь отправился посланником цивилизованного Востока на варварский Север, к диким и необузданным викингам. Эти храбрые воины готовились к походу против таинственного племени Пожирателей Трупов, опустошающего деревни и оставляющего после себя груду человеческих скелетов. По древнему поверью, только тринадцать воинов могут одолеть звероподобного врага. Но, чтобы пророчество сбылось, один из смельчаков должен быть чужестранцем… Волей счастливого случая или зловещего рока, бывший поэт, а ныне тринадцатый воин берет в руки оружие и отправляется туда, где умолкают даже […]

    Ахмед ибн Фахдлан, утонченный аристократ и поэт, в наказание за любовь отправился посланником цивилизованного Востока на варварский Север, к диким и необузданным викингам. Эти храбрые воины готовились к походу против таинственного племени Пожирателей Трупов, опустошающего деревни и оставляющего после себя груду человеческих скелетов. По древнему поверью, только тринадцать воинов могут одолеть звероподобного врага. Но, чтобы пророчество сбылось, один из смельчаков должен быть чужестранцем… Волей счастливого случая или зловещего рока, бывший поэт, а ныне тринадцатый воин берет в руки оружие и отправляется туда, где умолкают даже неустрашимые викинги, чтобы случайно не назвать свой страх по имени.

  • Титаник

    19 сентября в 19:00

    В первом и последнем плавании шикарного «Титаника» встречаются двое. Пассажир нижней палубы Джек выиграл билет в карты, а богатая наследница Роза отправляется в Америку, чтобы выйти замуж по расчёту. Чувства молодых людей только успевают расцвести, и даже не классовые различия создадут испытания влюблённым, а айсберг, вставший на пути считавшегося непотопляемым лайнера.

  • 2012

    22 сентября в 19:00

    Согласно календарю индейцев Майя, в 2012 году планеты солнечной системы окажутся на одной линии друг с другом, что приведет к глобальным природным катаклизмам: сильнейшие землетрясения, цунами и извержения вулканов превратят страны и целые континенты в руины. Недавно ученые подтвердили, что этот миф может стать реальностью.

  • Хан Соло: Звёздные войны. Истории

    27 сентября в 19:00

    Фильм расскажет о похождениях юного космического сорвиголовы Хана Соло и его верного напарника Чубакки и о том, как они стали самыми быстрыми пилотами и самыми хитрыми контрабандистами далёкой Галактики.

  • Кикбоксер

    29 сентября в 19:00

    Братья Курт и Эрик Слоан отправляются в Таиланд, на родину кикбоксинга, чтобы доказать местным бойцам превосходство американской школы над тайской. Эрик, чемпион Америки по кикбоксингу, встречается в бою с Тонг По, чемпионом Таиланда. Тонг По оказывается сущим зверем. Он намеренно калечит уже обессилевшего Эрика Слоана, обрекая его на инвалидность. Курт поступает в обучение к мастеру тайской борьбы Зену, чтобы победить Тонг По и отомстить за парализованного брата.