«Мужское кино» представляет зрелищные фильмы сентября

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Мужское кино» НА Сентябрь 2022 г.
«Мужское кино» представляет зрелищные фильмы сентября

Драйв, адреналин и крутизна — смотрите экшен, приключения и боевики на телеканале «Мужское кино» в сентябре. 


«Гранит» — жесткий боевик о российских военных в Африке от режиссера экшен-триллера «Шугалей» Дениса Нейманда. Наши спецназовцы спасают население Мозамбика от безумств террористов.

«Выстрел в пустоту» — драматический триллер с Николаем Костер-Вальдау («Игра престолов») в главной роли расскажет о финансисте, который попадает за решетку и проходит путь от робкого офисного работника до матёрого преступника.

«Интернэшнл» — криминальный детектив о борьбе с коррумпированной банковской системой, в центре которой оказываются агент Интерпола и помощник прокурора. Героям Клайва Оуэна («Город грехов») и Наоми Уоттс («История семьи Блум») придется пойти против могущественных финансовых воротил.

«Охотники на гангстеров» ― остросюжетный криминальный боевик со звездами первой величины: Шоном Пенном («Харви милк», «Игра»), Райаном Гослингом («Бегущий по лезвию 2049»), Джош Бролин («Дело храбрых») и Эмма Стоун («Ла-Ла-Лэнд», «Круэлла»). В центре сюжета ― группа отважных полицейских Лос-Анджелеса, которая пытается уничтожить преступную банду жестокого «короля улиц» Микки Коэна.

«Без лица» — фантастический боевик Джона Ву с Николасом Кейджем («Покидая Лас-Вегас») и Джоном Траволтой («Криминальное чтиво»). Агент ФБР и опасный террорист делают операции и незапланированно меняются не только лицами, но и жизнями.

  • Гранит

    1 сентября в 20:00

    Кабу-Делгаду, Мозамбик. Боевики «Исламского государства» полностью уничтожают деревню 13-летнего Жозе и его старшего брата Луиша и предлагают парням вступить в их ряды, иначе их постигнет та же участь. Луиш соглашается вопреки возражениям брата. Мозамбик запрашивает у России помощь в борьбе с боевиками, и в страну приезжает спецгруппа во главе с командиром с позывным Гранит. Группа Гранита находит в джунглях Жозе, бежавшего от боевиков. Но мальчик не может отомстить убийцам и раскрыть их местоположение, потому что тогда поставит под удар старшего брата.

  • Выстрел в пустоту

    6 сентября в 20:00

    Роковая случайность, смертельная трагедия, и вся его жизнь летит под откос… Оказавшись за решеткой, он должен научиться жить по новым законам. Ты должен стать борцом, авторитетом или окажешься жертвой. Какую цену придется заплатить, чтобы выжить в этом аду, из которого нет дороги назад?..

  • Интернэшнл

    16 сентября в 20:00

    Перед Агентом Интерпола Льюисом Сэлинджером и ассистентом по юридическим вопросам Элеонор Витман поставлена задача — предать правосудию один из наиболее могущественных банков мира. Собирая доказательства нелегальных операций, включая отмывание денег, торговлю оружием, вплоть до дестабилизации правительственных структур, агенты проводят расследование от Берлина до Милана, от Нью-Йорка до Стамбула. Оказавшись в эпицентре игры по-крупному, непреклонная настойчивость и жажда справедливости вынуждают их поставить на карту все, в том числе собственные жизни. Ведь банк не остановится ни перед чем — даже перед убийством — чтобы […]

    Перед Агентом Интерпола Льюисом Сэлинджером и ассистентом по юридическим вопросам Элеонор Витман поставлена задача — предать правосудию один из наиболее могущественных банков мира. Собирая доказательства нелегальных операций, включая отмывание денег, торговлю оружием, вплоть до дестабилизации правительственных структур, агенты проводят расследование от Берлина до Милана, от Нью-Йорка до Стамбула. Оказавшись в эпицентре игры по-крупному, непреклонная настойчивость и жажда справедливости вынуждают их поставить на карту все, в том числе собственные жизни. Ведь банк не остановится ни перед чем — даже перед убийством — чтобы продолжить финансирование войны и террора. Но банк — лишь вершина айсберга в глобальной коррупционной системе…

  • Охотники на гангстеров

    22 сентября в 20:00

    Лос-Анджелес, 1949 год. Уроженец Бруклина, жестокий главарь банды Микки Коэн держит город в ежовых рукавицах, собирая «грязные» деньги от торговли наркотиками, оружием и проституции, и – если все пойдет, как надо, – к Западу от Чикаго мышь не пискнет без его ведома. Защищают его не только его же головорезы, но и находящиеся у него «на крючке» полиция и политики. Этого хватит, чтобы запугать даже самых смелых, закаленных улицей копов… кроме, пожалуй, небольшой тайной группы сотрудников полицейского департамента Лос-Анджелеса во главе с сержантом Джоном О’Мара и Джерри Вутерсом, которые объединились, чтобы попытаться уничтожить преступный мир […]

    Лос-Анджелес, 1949 год. Уроженец Бруклина, жестокий главарь банды Микки Коэн держит город в ежовых рукавицах, собирая «грязные» деньги от торговли наркотиками, оружием и проституции, и – если все пойдет, как надо, – к Западу от Чикаго мышь не пискнет без его ведома. Защищают его не только его же головорезы, но и находящиеся у него «на крючке» полиция и политики. Этого хватит, чтобы запугать даже самых смелых, закаленных улицей копов… кроме, пожалуй, небольшой тайной группы сотрудников полицейского департамента Лос-Анджелеса во главе с сержантом Джоном О’Мара и Джерри Вутерсом, которые объединились, чтобы попытаться уничтожить преступный мир Коэна.

  • Без лица

    29 сентября в 20:00

    Чтобы отомстить за жестокое убийство своего сына, агент ФБР Шон Арчер соглашается на сложную хирургическую операцию. Он берет себе новое лицо, лицо террориста Кастора Троя, который находится в коме.

    Однако происходит непредвиденное: Трой приходит в себя и исчезает в обличье Арчера. Жизнь Шона превращается в настоящий кошмар — ему приходится сражаться не только за свою жизнь, но и за жизнь своей жены и дочери.