«Киномикс» представляет коллекцию фильмов разных жанров на сентябрь

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Киномикс» НА Сентябрь 2022 г.
«Киномикс» представляет коллекцию фильмов разных жанров на сентябрь

Киноленты на любой вкус от лучших киностудий мира — смотрите в сентябре на телеканале «Киномикс». 


«Игра в прятки» — мистический триллер с самим Робертом Де Ниро. Отец-вдовец обнаруживает, что у его девятилетней дочери есть зловещий воображаемый друг. В фильме снялась совсем юная Дакота Фаннинг («Однажды в… Голливуде»).

«Механик» — зрелищный экшен-триллер про хладнокровных наемных убийц с Джейсоном Стэйтемом («Гнев человеческий») и Беном Фостером («Поезд на Юму»). Кто смертоноснее: методичный учитель или импульсивный ученик? Мощные трюки и напряженный сюжет гарантированы.

«Апокалипсис» — этнографический триллер от оскароносного режиссера Мэла Гибсона. Три номинации на «Оскар». В фильме показана жизнь цивилизации майя, полная жестоких войн, человеческих жертвоприношений и загадочных мистических ритуалов.

«Слезы солнца» — суперзвездный актерский дуэт Брюса Уиллиса («Крепкий орешек») и Моники Беллуччи («Малена») в драме на основе реального военного переворота в Нигерии. Продюсер фильма — Йен Брайс («Спасти рядового Райана»), режиссер — Антуан Фукуа («Тренировочный день»).

«Криминальное чтиво» — фильм-легенда, шедевр режиссера Квентина Тарантино. «Оскар» за «Лучший сценарий» и «Золотая пальмовая ветвь» Каннского кинофестиваля. Культовая криминальная комедия о нелегкой жизни бандитов с Умой Турман («Убить Билла»), Джоном Траволтой, Брюсом Уиллисом и Сэмюэлем Л. Джексоном («Джанго освобожденный»).

  • Игра в прятки

    1 сентября в 20:00

    Отец-вдовец отчаянно пытается пробиться к своей 9-летней дочери, создавшей себе подлого маниакального воображаемого друга, одержимого идеей мести отцу. Однако воображаемые друзья могут войти и в реальную жизнь…

  • Механик

    6 сентября в 20:00

    Артур Бишоп — Механик, высокопрофессиональный безукоризненный киллер, который всегда работает по правилам — чисто и без следов. Такая работа требует полного самообладания и беспристрастности, и в своём деле ему нет равных. Бишоп всегда работал один, но ему пришлось стать наставником молодого и отчаянного Стива. Методичный профессионал и импульсивный ученик теперь на пару устраняют проблемы, но рано или поздно они сойдутся в смертельной схватке.

  • Апокалипсис

    14 сентября в 20:00

    В фильме показана жизнь цивилизации майя до прихода испанских конкистадоров: жестокие войны с соседними племенами, человеческие жертвоприношения, загадочные мистические ритуалы.
    В один день рушится мир индейца по имени Лапа Ягуара. Его деревню захватывает соседнее племя, уничтожая хижины, забирая местных жителей в плен. Его ведут в город, чтобы принести в жертву богам. Перед лицом неминуемой смерти Лапа Ягуара должен побороть свои самые сильные страхи и совершить отчаянный рывок, чтобы спасти то, что ему дорого…

  • Слезы солнца

    21 сентября в 20:00

    Команда по выполнению спецопераций особой сложности послана в джунгли, в самое сердце Нигерии. Задача отважных ребят — разыскать и освободить из плена врача. Когда они находят несчастную женщину в забытой богом деревеньке, выясняется, что характер операции надо срочно менять: врач заявляет, что покинет джунгли, только если вместе с ней спецбригада прихватит еще 70 человек беженцев.

  • Криминальное чтиво

    29 сентября в 20:00

    Двое бандитов Винсент Вега и Джулс Винфилд проводят время в философских беседах в перерыве между разборками и «решением проблем» с должниками своего криминального босса Марселласа Уоллеса. Параллельно разворачиваются три истории. В первой из них Винсент присматривает за женой Марселласа Мией и спасает её от передозировки наркотиков. Во второй рассказывается о Бутче Кулидже, боксере, нанятом Уоллесом, чтобы сдать бой, но обманувшим его. Третья история объединяет первые две – в кафе парочка молодых неудачливых грабителей – Пампкин и Хани Бани делают попытку ограбления, но Джулс останавливает их.