«Наше новое кино» представляет подборку новинок российского кинематографа на сентябрь

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Наше новое кино» НА Сентябрь 2022 г.
«Наше новое кино» представляет подборку новинок российского кинематографа на сентябрь

Российские новинки разных жанров с любимыми актерами — смотрите на телеканале «Наше новое кино» в сентябре.


«Ночные стражи» — фантастический боевик в духе «Ночного дозора» о войне вампирских кланов, в центре которой случайно оказывается обыкновенный курьер Паша. В главных ролях: Иван Янковский («Огонь»), Любовь Аксенова («Салют-7») и Леонид Ярмольник («Ищите женщину»).

«Ну, здравствуй, Оксана Соколова!» — комедия с Виктором Добронравовым («Солдатик») в роли непутевого радиоведущего, который теряет голос, а после чудодейственного укола в связки становится звездой эфира!

«Мистер Нокаут» — масштабная биографическая драма о выдающемся советском боксере Валерии Попенченко. В главных ролях: Виктор Хориняк (трилогия «Последний богатырь»), Сергей Безруков («Бригада»). Режиссер — Артем Михалков.
«Гагарин. Первый в космосе» — история о первых шагах человечества на пути освоения космоса и судьбе первого космонавта. Картина стала первым фильмом-биографией о Юрии Гагарине, на который дала согласие его семья.

«Время первых» — фильм о космических первопроходцах, основанный на реальных исторических событиях, расскажет о подготовке к первому в мировой истории полету человека в открытый космос. Рейтинг «Кинопоиска» — 7,4. Звездный актерский состав: Евгений Миронов («Идиот», «Господа Головлевы»), Константин Хабенский («Огонь», «Небесный суд»), Владимир Ильин («Турецкий гамбит»).

  • Ночные стражи

    1 сентября в 19:30

    Оборотни, упыри и ведьмы – существуют. Если вы до сих пор не сталкивались с ними, то это заслуга отдела по надзору за представителями альтернативной жизни.

    Обычный курьер случайно становится свидетелем зачистки нечисти в одном из столичных отелей, после чего получает новую работу.

    Сотрудники отдела «Н» не бессмертны, но даже вампирам они не по зубам.

  • Ну, здравствуй, Оксана Соколова!

    6 сентября в 19:30

    Несостоявшемуся актеру Илье наконец-то повезло – с завтрашнего дня его голос будет звучать в эфире «Мужского радио». Как же не отметить такое событие! Но утром новоиспеченный ведущий не может произнести ни слова – голос после бурной вечеринки пропал совсем. Полчаса до эфира, прайм-тайм, подписанный контракт – Илья в панике… Единственный выход – укол в голосовые связки. Только это, по заверению доктора, может спасти ситуацию. И вот ведущий у микрофона. Все готово к эфиру. Обратный отсчет. Илья приветствует радиослушателей… женским голосом! Став заложником нелепой ситуации, герой идёт на всё, чтобы вернуть голос и не упустить свой шанс.

  • Мистер Нокаут

    14 сентября в 19:30

    История жизни и приключений легендарного советского боксера Валерия Попенченко, чемпиона СССР, Европы и победителя Олимпийских игр 1964 года в Токио — о его детстве в суворовском училище в Ташкенте, о службе курсантом-пограничником, о его первых успехах и неудачах, и о его дружбе с тренером спортивного общества «Динамо» Григорием Кусикьянцем. История о том, что в любом, даже самом престижном поединке, для спортсмена главное — преодолеть себя, свои страхи и слабости, и только тогда можно будет одержать настоящую победу.

  • Гагарин. Первый в космосе

    20 сентября в 19:30

    Фильм посвящен первым шагам человечества на пути освоения космоса и непосредственно судьбе первого космонавта Ю. А. Гагарина. Основной лейтмотив — борьба за право быть первым: соревнование в первом отряде космонавтов; конкуренция технологий в ракетостроении; противостояние сверхдержав — СССР и США. В первый отряд космонавтов отбирали из трёх тысяч летчиков-истребителей по всей стране. В легендарную двадцатку попали лучшие из лучших. Кто из них полетит первым, не знал никто. На этом пути пришлось бороться не только с земным притяжением…

  • Время первых

    30 сентября в 19:30

    60-е. Разгар холодной войны. Две супердержавы, СССР и США бьются за первенство в космической гонке. Пока СССР впереди, на очереди – выход человека в открытый космос. За две недели до старта взрывается тестовый корабль. Времени на выявление причин нет. И пусть риски огромны, мы не можем уступить лидерство. Опытный военный летчик Павел Беляев и его напарник Алексей Леонов, необстрелянный и горячий, мечтающий о подвиге, – два человека, готовые шагнуть в неизвестность. Но никто не мог даже предположить всего, с чем им предстояло столкнуться в полете. В этой миссии все, что только можно, пошло не так…