Шедевры мирового кино в июне на телеканале «Кинохит»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Кинохит» НА Июнь 2022 г.
Шедевры мирового кино в июне на телеканале «Кинохит»

Только высокие рейтинги, только престижные премии, только признанные актеры — смотрите фильмы на телеканале «Кинохит» в июне. 


«13-й воин» — приключенческий исторический фильм, в основу которого легли записки арабского путешественника и знаменитый эпос «Беовульф». В главной роли поэта и воина — неподражаемый Антонио Бандерас («Отчаянный»). Режиссеры фильма: Джон МакТирнан («Крепкий орешек») и Майкл Крайтон («Парк Юрского периода»).

«Джон Уик 3» — третья часть боевика о суперкиллере Баба Яга в исполнении Киану Ривза («Матрица»).

«Поменяться местами» — авантюрная комедия с Эдди Мёрфи («Полицейский из Беверли-Хиллз») от режиссера фильма «Улика» и сериала «Затерянный мир» Джона Лэндиса. Бездомный мошенник помогает оскорбленному бизнесмену вернуть его доброе имя и отомстить недругам.

«Книга джунглей» — киноверсия знаменитого мультфильма Disney по мотивам одноименного произведения Редьярда Киплинга о мальчике Маугли, которые вырос в джунглях среди животных. Премия «Оскар» за лучшие визуальные эффекты.

«День курка» — научно-фантастический боевик Джо Карнахана («Схватка»). Бывший спецназовец Рой Палвер застрял в смертельной временной петле, где за ним охотятся всевозможные убийцы. В главных ролях: оскароносный Мэл Гибсон («Храброе сердце»), Наоми Уоттс («Малхолланд Драйв») и Фрэнк Грилло (Кроссбоунс из киновселенной Marvel).

  • 13-й воин

    1 июня в 19:00

    Ахмед ибн Фахдлан, утонченный аристократ и поэт, в наказание за любовь отправился посланником цивилизованного Востока на варварский Север, к диким и необузданным викингам. Эти храбрые воины готовились к походу против таинственного племени Пожирателей Трупов, опустошающего деревни и оставляющего после себя груду человеческих скелетов. По древнему поверью, только тринадцать воинов могут одолеть звероподобного врага. Но, чтобы пророчество сбылось, один из смельчаков должен быть чужестранцем… Волей счастливого случая или зловещего рока, бывший поэт, а ныне тринадцатый воин берет в руки оружие и отправляется туда, где умолкают даже […]

    Ахмед ибн Фахдлан, утонченный аристократ и поэт, в наказание за любовь отправился посланником цивилизованного Востока на варварский Север, к диким и необузданным викингам. Эти храбрые воины готовились к походу против таинственного племени Пожирателей Трупов, опустошающего деревни и оставляющего после себя груду человеческих скелетов. По древнему поверью, только тринадцать воинов могут одолеть звероподобного врага. Но, чтобы пророчество сбылось, один из смельчаков должен быть чужестранцем… Волей счастливого случая или зловещего рока, бывший поэт, а ныне тринадцатый воин берет в руки оружие и отправляется туда, где умолкают даже неустрашимые викинги, чтобы случайно не назвать свой страх по имени.

  • Джон Уик 3

    6 июня в 19:00

    Суперкиллер Джон Уик после нарушения кодекса тайной гильдии ассасинов получает статус изгоя – экскомьюникадо. За его голову назначена цена в 14 миллионов долларов, и армия самых жестоких профессиональных убийц со всего мира открывает на него кровавую охоту.

  • Поменяться местами

    13 июня в 19:00

    Жизнь респектабельного бизнесмена Луиса Уинтропа Третьего, управляющего богатейшей компании с Уолл-Стрит, круто меняется после того, как его боссы, братья Дьюк, заключают необычное пари. Один из братьев посчитал, что управлять компанией может кто угодно, даже самый отъявленный и необразованный проходимец. Поставив на кон доллар, братья находят для своего эксперимента уличного мошенника Билли Рэя Валентайна, которому и предлагают возглавить компанию вместо Уинтропа. Эксцентрическая парочка Дьюков и не подозревает, что, поменяв местами проходимца и крупного бизнесмена, они рискуют гораздо больше, чем могли бы себе представить.

  • Книга джунглей

    16 июня в 19:00

    Непримиримая борьба с опасным и страшным тигром Шерханом вынуждает Маугли покинуть волчью стаю и отправиться в деревню к людям. На пути мальчика ждут удивительные открытия и захватывающие приключения с пантерой Багирой, медведем Балу, питоном Каа и другими обитателями дремучих джунглей.

  • День курка

    30 июня в 19:00

    Каждый день бывший спецназовец Рой Палвер начинает, отбиваясь от всевозможных убийц: здоровяка с мачете, пулемётчика на вертолёте, двух красоток на быстром авто, виртуозно владеющей мечом китаянки, карлика-подрывника и прочих психопатов. И каждый раз Рой неизменно погибает и снова оказывается в том же дне. Однажды он узнаёт, что его бывшая жена, которая занималась секретными разработками, мертва. Рой решает докопаться до причин её смерти, а заодно выяснить, как ему самому выбраться из этой невыносимой временной петли.