«Киносвидание» представляет лучшие романтические фильмы июня

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Киносвидание» НА Июнь 2022 г.
«Киносвидание» представляет лучшие романтические фильмы июня

Трогательные и легкие комедии, мелодрамы и истории для двоих — смотрите на телеканале «Киносвидание» в июне. 


«Солт» — шпионский боевик с Анджелиной Джоли («Малефисента») в главной роли. Главная героиня, служащая ЦРУ, подозревается в работе на российскую разведку и вынуждена податься в бега.

«Робин Гуд: Принц воров» — американская версия истории о благородном бандите с Кевином Костнером («Танцующий с волками»), Морганом Фриманом («Побег из Шоушенка») и неподражаемым Аланом Рикманом (серия фильмов «Гарри Поттер») в роли главного злодея.

«Двое: Я и моя тень» — трогательная семейная комедия с юными близняшками Мэри-Кейт и Эшли Олсен («Паспорт в Париж»). Похожие как две капли воды, но совершенно разные по характеру и происхождению подружки ненадолго меняются местами и устраивают полный переполох.

«Если свекровь – монстр…» ― Дженнифер Лопес («Госпожа горничная») и Джейн Фонда («Возвращение домой») в комедии о сложных отношениях между невесткой и мамой жениха.

«Снова ты» — Сигурни Уивер («Чужой»), Кристен Белл («Выбор Грейси») и Джейми Ли Кёртис («Хеллоуин») в семейной комедии о примирении с прошлым.

  • Солт

    2 июня в 19:30

    Эвелин Солт – сотрудница ЦРУ. Ей чудом удаётся избежать тюрьмы: собственное агентство выдвигает против неё необоснованные обвинения в том, что она работает на русскую разведку. Теперь Солт необходимо восстановить своё доброе имя.

  • Робин Гуд: Принц воров

    9 июня в 19:30

    Немногие вернулись из Крестового похода. Робину из Локсли, чтобы избежать гибели в заточении у неверных, пришлось воспользоваться помощью одного из узников-мусульман: религиозных врагов сплотило общее несчастье. Но самые большие угрозы ожидают героя со стороны единоверцев: английский трон захвачен самозванцем! Только зеленый лес, только потерявшие все, и готовые на все друзья, только вера в свою правоту помогут Робину выстоять в неравной борьбе. А его врагов заставят содрогаться от зловещего свиста летящих ниоткуда метких стрел.

  • Двое: Я и моя тень

    15 июня в 19:30

    Живут на свете две удивительно похожие друг на друга девочки: болтушка и непоседа Аманда и тихая, спокойная Элисса. Они не сестрички. Их похожесть — ирония судьбы. Одна растет в сиротском приюте под опекой доброй воспитательницы Дианы, а другая — с очень богатым отцом-одиночкой. Папу хочет женить на себе противная и корыстолюбивая особа. Но к счастью, две девочки встречаются в летнем лагере и принимают решение предотвратить намечающийся брак по расчету, а заодно и влюбить папу в хорошую воспитательницу Диану. Для осуществления своих планов девочки на время меняются местами…

  • Если свекровь — монстр…

    23 июня в 19:30

    После долгих попыток найти себе подходящего мужчину Шарлотта встречает Кевина, который кажется ей идеалом. Он делает ей предложение. Казалось бы, все складывается безупречно. Но тут появляется властная мать Кевина — Виола, которая готова сделать все, чтобы свадьба сына не состоялась.

  • Снова ты

    29 июня в 19:30

    Успешная PR-менеджер Марни приезжает на свадьбу брата. Выясняется, что он собирается жениться на девушке, которая ужасно изводила Марни во время учебы в школе. Ситуация становится еще хуже, когда выясняется, что сногсшибательная тётя невесты была школьным кошмаром мамы Марни. Старые обиды снова оживают в уморительной комедии о том, к чему может привести встреча бывших одноклассниц.