Телеканал «Кухня ТВ» представляет программы июня

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Кухня» НА Июнь 2022 г.
Телеканал «Кухня ТВ» представляет программы июня

Лучшие кулинарные программы, которые редакция рекомендует к обязательному просмотру. 


Впервые на ТВ — «Великий пекарь Британии. Добавка», с 1 по 10 июня в 18:00. Особый сезон одного из самых популярных британских кулинарных шоу от BBC. В программе собраны самые яркие моменты и эксклюзивные интервью участников и шеф-поваров.

Каждый день с 13:00 в июне на «Кухня ТВ» — гастрономические путешествия. Зрителей ждет знакомство с традиционными блюдами разных стран:

«Путешествие Джейми Оливера: в поисках новых вкусов» — один самых популярных шеф-поваров в Джейми Оливер знакомится с секретами кухонь мира в кулинарной экспедиции.

«Путешествие Джейми Оливера: Великобритания» — знаменитый шеф-повар отправляется в гастрономическое путешествие по своей родине в поисках источников кулинарного вдохновения.

Каждый понедельник в июне на «Кухня ТВ» — сладкий. Смотрите с 14:00 выпуски кулинарных программ о десертах и выпечке на любой вкус:

«Великий Пекарь Австралии. Сезон 4: Фокстел» — популярное шоу от BBC, в котором кулинары-любители борются за звание лучшего пекаря Соединенного Королевства.

«Выпечка с Анной Олсон. Сезон 4» — секреты идеальной выпечки от популярного британского шеф-повара Анны Олсон — от домашних пончиков до профессиональных тортов.

«Сладкая жизнь» — мастер-класс по приготовлению десертов и тортов, профессиональные советы от опытного шеф-кондитера Катерины Агроник в программе собственного производства «Кухня ТВ».

Каждое воскресенье с 14:00 — готовим с Анной Олсон. Виртуозный кондитер, талантливый кулинар, телеведущая и эксперт по свежим и качественным продуктам расскажет, как собрать идеальный стол для любого случая и приготовить восхитительно вкусные десерты. Смотрите программы «Свежая кухня Анны Олсон. Сезон 1» и «Выпечка с Анной Олсон. Сезон 4».

  • Великий пекарь Британии. Добавка

    С 1 по 10 июня в 18:00

    Еще больше угощений с особым сезоном программы «Великий пекарь Британии. Добавка»! Известная британская телеведущая Джо Брэнд раскроет поклонникам «Великого пекаря» лучшие моменты в истории шоу и покажет эксклюзивные кадры интервью с участниками и шеф-поварами. «Великий пекарь Британии. Добавка» — когда одной порции недостаточно!

  • Путешествие Джейми Оливера: в поисках новых вкусов

    Ежедневно с 13:00

    Знаменитый британский шеф-повар Джейми Оливер отправляется в кулинарную экспедицию, чтобы еще глубже изучить кухни мира и культуры разных народов.

  • Путешествие Джейми Оливера: Великобритания

    Ежедневно с 13:00

    Джейми Оливер путешествует по своей стране, изучая древние рецепты, а также ищет вдохновение для создания новых оригинальных блюд. Знаменитый шеф-повар пытается выяснить, что же делает британские блюда настолько интересными и вкусными?

  • Великий Пекарь Австралии. Сезон 4: Фокстел

    По понедельникам с 14:00

    Венчики на изготовку! В новом сезоне участники со всего Зелёного континента готовы удивлять ведущих и зрителей одного из самых популярных кулинарных шоу BBC — «Великий пекарь Австралии». В каждом выпуске строгие судьи — профессиональный кондитеры Мэгги Бир и Мэтт Моран —  будут выбирать, кто покинет конкурс, пока в конце не останется победитель. За звание «Великого» будут бороться 12 пекарей-любителей не кулинарных профессий: от психиатра до продавца строительных материалов, от дантиста до системного администратора. Чтобы добиться высот в кондитерском искусстве, участникам придется выдержать 10 недель и пройти 30 кулинарных испытаний. […]

    Венчики на изготовку! В новом сезоне участники со всего Зелёного континента готовы удивлять ведущих и зрителей одного из самых популярных кулинарных шоу BBC — «Великий пекарь Австралии».

    В каждом выпуске строгие судьи — профессиональный кондитеры Мэгги Бир и Мэтт Моран —  будут выбирать, кто покинет конкурс, пока в конце не останется победитель. За звание «Великого» будут бороться 12 пекарей-любителей не кулинарных профессий: от психиатра до продавца строительных материалов, от дантиста до системного администратора. Чтобы добиться высот в кондитерском искусстве, участникам придется выдержать 10 недель и пройти 30 кулинарных испытаний. Идеальные муссы, кремы, желе и джемы, десятки изысканных пирожных и грандиозные сладкие композиции — зрители захотят получить рецепт каждого увиденного лакомства!

  • Выпечка с Анной Олсон

    По понедельникам и воскресеньям с 14:00

    Виртуозный кондитер Анна Олсон приглашает вас отведать ее изумительные кулинарные шедевры. Она поделится самыми разными рецептами, от простейших до профессиональных, и откроет зрителям секреты идеальной выпечки.

    Анна научит вас готовить традиционные французские лакомства, включая классическую бриошь и торт «Тропезьен». Затем ведущая проведет мастер-класс по приготовлению потрясающих домашних пончиков с малиновым вареньем. К тому же, ни одна программа о выпечке не может обойтись без шоколадного торта, который понравится и детям, и взрослым. На кухне Анны вас ждут настоящие чудеса, научиться которым сможет любой желающий!

  • Сладкая жизнь

    По понедельникам с 14:00

    Сладкое любят все! А кто утверждает, что не любит, просто никогда не пробовал настоящих десертов — уверена ведущая программы «Сладкая жизнь», шеф-кондитер Катерина Агроник. Конечно, купить «магазинный» торт быстрее и проще, однако его вкус ни за что не сравнится со свежеприготовленным лакомством. Тем более, что испечь его на собственной кухне не так сложно, как кажется. Профессионал «сладкой» кухни считает, что овладеть искусством высококлассного десерта может каждый. Катерина Агроник, ведущая программы «Сладкая жизнь»: «Многие считают, что выпечка, пирожные или торты — это сложно. Я готова доказать, что «сладкая жизнь» доступна каждому. […]

    Сладкое любят все! А кто утверждает, что не любит, просто никогда не пробовал настоящих десертов — уверена ведущая программы «Сладкая жизнь», шеф-кондитер Катерина Агроник. Конечно, купить «магазинный» торт быстрее и проще, однако его вкус ни за что не сравнится со свежеприготовленным лакомством. Тем более, что испечь его на собственной кухне не так сложно, как кажется. Профессионал «сладкой» кухни считает, что овладеть искусством высококлассного десерта может каждый.

    Катерина Агроник, ведущая программы «Сладкая жизнь»: «Многие считают, что выпечка, пирожные или торты — это сложно. Я готова доказать, что «сладкая жизнь» доступна каждому. Безе и зефир, чизкейки и брауни, американские пироги и французские тарты — приготовить десерты ресторанного уровня на домашней кухне проще, чем вы думаете!»

    Собираетесь порадовать вторую половинку сладким завтраком? Катерина Агроник расскажет, как приготовить нежнейший рисовый пудинг и румяные датские блинчики с карамельным соусом.

    Считаете, что лучший подарок — тот, который сделан своими руками? Подарите близким собственноручно приготовленные трюфели с клубникой!

    Хотите быстро приготовить десерт в дорогу? Тогда записывайте рецепты овсяных батончиков и маффинов с яблоком.

    Практические навыки, полезные советы и проверенные лайфхаки в программе «Сладкая жизнь» помогут зрителям приготовить изысканное лакомство из обычных магазинных продуктов.

    С «Кухня ТВ» сладкая жизнь доступна каждому!

    Партнеры программы:

  • Свежая кухня Анны Олсон

    По понедельникам и воскресеньям с 14:00

    В каждой передаче Анна готовит три блюда для особого случая или праздника. Она посещает местные рынки, покупая только свежие ингредиенты для своих кулинарных шедевров, и готовит лёгкие и простые угощения.