Отличное настроение на весь июнь с фильмами на «Кинокомедии»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Кинокомедия» НА Июнь 2022 г.
Отличное настроение на весь июнь с фильмами на «Кинокомедии»

Подборка самых смешных фильмов от ведущих мировых киностудий — смотрите в июне на телеканале «Кинокомедия». 


«Плохая компания» — комедийный экшен с Крисом Роком («Пила: Спираль») и Энтони Хопкинсом («Молчание ягнят») в главных ролях. Молодого прощелыгу берут в ЦРУ на место его брата близнеца, а в напарники дают опытного и матерого агента.

«Я, снова я и Ирэн» — неподражаемый Джим Керри («Шоу Трумана») и Рене Зеллвегер («Дневник Бриджит Джонс») в комедии братьев Фаррелли («Тупой и еще тупее») о полицейском с раздвоением личности, который влюбляется в преступницу.

«Миллионер поневоле» ― Адам Сэндлер («50 первых поцелуев») и Вайнона Райдер («Дракула», «Прерванная жизнь») в жизнеутверждающей комедии о юном наследнике-миллионере, которому предстоит выдержать все соблазны легких денег.

«Киллеры» — комедийный боевик о супружеской паре, которая защищает семейную гармонию с оружием в руках. Режиссер — Роберт Лукетич («Двадцать одно», «Голая правда»).

«Тёрнер и Хуч» ― трогательная комедия о взбалмошном доге, который пытается перевоспитать педантичного и занудного сыщика в исполнении Тома Хэнкса («Зеленая миля»).

  • Плохая компания

    2 июня в 19:30

    Когда во время очередного задания погибает агент ЦРУ, агентство решает заменить его братом-близнецом и закончить сверхсекретную операцию, над которой работал погибший. Однако замену трудно назвать адекватной. На место опытного агента, выпускника Гарварда, пришлось поставить ничего не подозревающего уличного прощелыгу.

    Чтобы окончательно не провалить дело, руководство приставляет к новобранцу одного из своих лучших агентов. Сладкая парочка приступает к теперь уже вдвойне рискованной операции…

  • Я, снова я и Ирэн

    7 июня в 19:30

    Чарли — добрый и отзывчивый патрульный полицейский. Но вот беда – он страдает раздвоением личности. Когда кто-то пытается надавить на него, появляется Хэнк – второе «Я» Чарли. Это грубый, жестокий, агрессивный и невоспитанный тип, любитель выпивки и сквернословия. Жизнь Чарли превращается в сущий кошмар, ибо Хэнк всегда появляется не вовремя, и постоянно портит ему жизнь. Только в одном их мнения совпадают, — они оба влюбляются в Ирен, но кого из них выберет капризная красавица?

  • Миллионер поневоле

    10 июня в 19:30

    У Лонгфелло Дидза два неоспоримых таланта — он готовит самую вкусную в городе пиццу и сочиняет самые уморительные поздравительные открытки. Но однажды его спокойной жизни приходит конец — его дядя Престон Блэйк оставляет ему в наследство 40 миллиардов долларов, медиа-империю, футбольную и баскетбольную команды и личный вертолет. Эта история тут же вызывает зависть знакомых и привлекает внимание прессы, в том числе и журналистки Бейб Беннет, которая решает окрутить счастливчика. Но с помощью своего верного помощника Эмилио, Дидз решает все проблемы и понимает, что деньги меняют многое, .. но не многих…

  • Киллеры

    23 июня в 19:30

    Спенсер был безжалостным наемным убийцей, грозой мирового терроризма и перестал им быть, когда встретил Джен в лифте курортного отеля… Спустя три года они — обычная идеальная молодая пара, проживающая в американском пригороде. Но их безоблачному счастью приходит конец, когда за голову Спенсера объявляют награду в $20 млн, и все глубоко законспирированные профессионалы-киллеры начинают за ним охоту. Сумеют ли герои «угадать» убийц среди своих соседей, коллег, знакомых и друзей, чтобы уцелеть? Простит ли Джен мужа за «убийственную правду»? И кто «заказал» Спенсера?

  • Тёрнер и Хуч

    28 июня в 19:30

    Профессиональный сыщик Скотт Тернер ненавидит беспорядок. В его жизни все заранее спланировано и предсказуемо. Хуч — самый неспокойный, самый невоспитанный и абсолютно неподдающийся дрессировке пес.

    Не повезет тому несчастному хозяину, к которому он попадет. Тернер слишком поздно понял, кого впустил в свой дом. Но шумные ссоры ни к чему не привели. Возможно, лучший способ одолеть своего врага, это подружиться с ним.