«Индийское кино» представляет самые яркие фильмы июня

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Индийское кино» НА Июнь 2022 г.
«Индийское кино» представляет самые яркие фильмы июня

Хиты индийского кинематографа разных жанров в июне на телеканале «Индийское кино». 


«Сыграем свадьбу» — красочная романтическая комедия о сближении двух противоположностей. Главные герои-организаторы свадебных торжеств внезапно осознают, что пора заняться подготовкой к их общему торжеству.

«Танцор диско» — культовый индийский фильм с Митхуном Чакраборти в роли талантливого, но бедного Джимми.

«Сокровища древнего храма» — знаменитый Митхун Чакраборти в поучительной драме о том, как огромное наследство ослепляет алчных людей.

«Сила духа» — комедийный боевик о таксисте-неудачнике, который спасает мир.

«Я рядом с тобой!» — Шах Рукх Кхан в захватывающем экшене со сложной сюжетной линией в лучших болливудских традициях. Главный герой, мечтающий об окончании войны, спасает жизнь генеральской дочке.

  • Свадебная церемония

    1 июня в 20:00

    Шрути серьезная двадцатилетняя девушка, принадлежащая к среднему классу жителей Дели. Она амбициозна, и к последнему году обучения в колледже имеет хорошо продуманные представления о своих целях в жизни. Биту, напротив, будучи студентом последнего курса колледжа Делийского университета, весело коротает свою жизнь с приятелями, со скрипом сдает экзамены и не задумывается о жизненных целях. Случай, непредвиденная встреча сталкивает этих двоих в водоворот событий, где они становятся партнерами в их собственном деле — планирования и проведения свадеб. Правила, однако, просты: «Не путать бизнес с удовольствием». Их дружба и бизнес проходят […]

    Шрути серьезная двадцатилетняя девушка, принадлежащая к среднему классу жителей Дели. Она амбициозна, и к последнему году обучения в колледже имеет хорошо продуманные представления о своих целях в жизни. Биту, напротив, будучи студентом последнего курса колледжа Делийского университета, весело коротает свою жизнь с приятелями, со скрипом сдает экзамены и не задумывается о жизненных целях. Случай, непредвиденная встреча сталкивает этих двоих в водоворот событий, где они становятся партнерами в их собственном деле — планирования и проведения свадеб. Правила, однако, просты: «Не путать бизнес с удовольствием». Их дружба и бизнес проходят вместе через взлеты и падения на фоне щедрых свадеб Дели. И, пока Шрути и Биту пытаются найти себя, они находят друг друга и понимают, что в ходе своих приключений сами становятся клиентами своего собственного свадебного бизнеса!

  • Танцор диско

    10 июня в 20:00

    Вечный сюжет о Золушке: восхождение из ничего к вершинам славы. Джимми — бедный ребенок, выступает с дядей на улицах, зарабатывая на кусок хлеба. Однако, мирное существование семьи нарушает инцидент в доме одного богача. После этого Джимми и его мать вынуждены покинуть родной город. Проходят годы. Джимми своим трудом и талантом добивается славы. Встречает он и свою любовь. И надо же случиться, чтобы его девушка оказалась дочерью богача, оскорбившего Джимми и его мать много лет назад…

  • Сокровища древнего храма

    16 июня в 20:00

    Наследники сказочного богатства Сингхов из самых богатых и счастливых людей в мире превращаются в самых несчастных, ведь одного из них ослепляющая жадность толкнула на чудовищные преступления…

  • Сила духа

    20 июня в 20:00

    Жил был красивешный такой парень Раджу. Не стал он особо заморачиваться по жизни, плюнул на дедушкины заветы и пошел работать таксистом. И нравилось ему это дело безумно, пока в один прекрасный день ему не разбили его такси. А потом еще раз… А потом еще раз… И, наконец, притащил он в свой таксопарк груду металлолома… Примерно так начинается этот ожидаемый фильм.

  • Я рядом с тобой!

    29 июня в 20:00

    Многие мечтают вернуться обратно в школу, в беззаботную жизнь под защитой надежных стен. Для сына отважного бригадира Шекхара Шармы — майора Рама Прасада Шармы это случилось в один прекрасный день. Только начальник Рама знает, что новый студент — военный майор под прикрытием, и он должен выполнить две миссии: одну для своей страны, вторую — для своего отца, который попросил его кое о чем на смертном одре.