Телеканал «Ля-минор. Мой музыкальный» представляет события июня

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Ля-минор. Мой музыкальный» НА Июнь 2022 г.
Телеканал «Ля-минор. Мой музыкальный» представляет события июня

Лучшие музыкальные проекты и концерты популярных исполнителей, которые редакция рекомендует к обязательному просмотру. 


«Большая рыба», по воскресеньям в 16:00 — live-концерт популярных артистов с живым звуком и откровенный разговор с ведущим проекта – певцом и музыкантом Денисом Клявером. В июне в эфире канала зрители встретятся с Маргаритой Позоян, Нодаром Ревией и Ангелиной Сергеевой.

Фестиваль Жара «Хиты 2000-х», 12 июня в 13:00 — концерт в рамках одного из самых ярких музыкальных событий. Суперхиты нулевых исполняют: Наташа Королева, «Иванушки International», Валерия, Тимати, «Город 312» и другие популярные российские артисты.

«veLvETOвый движ», 19 июня в 14:00 — фестиваль лейбла Velvet Music, главная цель которого — создать отличное настроение у зрителей. В числе ответственных за позитивную атмосферу: Ёлка, Звонкий, Мари Краймбрери, Анна Плетнева и Владимир Пресняков. Фестиваль, где любимые артисты поменялись своими хитами, и получилось потрясающе!

Концерт Евы Польны, 26 июня в 16:00 — завораживающее музыкальное шоу, наполненное лучшими танцевальными мелодиями и неповторимым вокалом певицы. Новые песни и проверенные временем хиты.