Лучшие фильмы для всей семьи — в мае на телеканале «Киносемья»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Киносемья» НА Май 2022 г.
Лучшие фильмы для всей семьи — в мае на телеканале «Киносемья»

Кино про супергероев, приключения, фантастика и мультфильмы для взрослых и детей — смотрите в мае на «Киносемье». 


«День независимости: Возрождение» — продолжение фантастического боевика о нашествии инопланетян от режиссера Роланда Эммериха («Падение Луны», «Послезавтра»). Группа смельчаков снова отражает удар агрессивных пришельцев. Одну из главных ролей в фильме исполнил Лиам Хэмсворт («Голодные игры»).

«Последний легион» — историческое фэнтези от режиссера «Удивительных странствий Геракла» и «Зены – королевы воинов» Дага Лефлера. Юный наследник династии Цезарей возглавляет последний преданный Риму легион, чтобы сохранит династию. В ролях Колин Фёрт («Король говорит!»), Бен Кингсли («Ганди», «Список Шиндлера»), Айшвария Рай Баччан («Навеки твоя», «Джодха и Акбар»).

«Король Артур» ― знаменитая легенда о приключениях рыцарей Круглого Стола в интерпретации гениального продюсера Джерри Брукхаймера. Звездный актерский состав: Кира Найтли («Пираты Карибского моря»), Клайв Оуэн («Не пойман — не вор»), Мадс Миккельсен («Казино рояль»).

«Зверополис» — оскароносный мультфильм, абсолютный фаворит у взрослых и детей. Обаятельные герои никого не оставят равнодушным. Рейтинг «Кинопоиска» ― 8,3!

«Вверх» ― оскароносный мультфильм, очередной шедевр от анимационной студии Pixar расскажет о трогательной дружбе ворчиливого старика и жизнерадостного восьмилетнего мальчугана-бойскаута.

  • День независимости: Возрождение

    2 мая в 20:15

    Используя инопланетные технологии, жители Земли создали специальную программу по защите планеты. Но ничего не может нас спасти от нового, еще более разрушительного и масштабного инопланетного вторжения — только смелость нескольких героев, которые единственные могут спасти наш мир от уничтожения.

  • Последний легион

    4 мая в 20:15

    476 год нашей эры. Римская империя в агонии… Династия Цезарей повержена… Последнего императора, 12-летнего Ромулуса Августуса, правившего страной всего один день, варвары заключают в темницу на острове Капри.

    Однако с помощью своего учителя и легионера Августус совершает побег и отправляется в рискованное путешествие к берегам Британии, чтобы возглавить Девятый легион, единственный сохранивший верность Риму. Последний легион… Августус должен спасти страну, вернуть власть, восстановить династию. Кому соблаговолит Небо в решающей битве?..

  • Король Артур

    6 мая в 20:15

    Фильм — о легендарной исторической личности. В нем большое внимание уделено историческим фактам и политическим событиям, имевшим место в период правления короля Артура. Но картина обещает совместить в себе как реальные исторические события, имевшие место в провинции Британия сразу после распада Великой Римской Империи, так и мифы о подвигах рыцарей короля Артура…

  • Зверополис

    19 мая в 20:15

    Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей – здесь есть и элитный район Площадь Сахары и неприветливый Тундратаун. В этом городе начинает службу новый офицер полиции, жизнерадостная крольчиха Джуди Хоппс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных стражей порядка. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то, что ее партнером будет болтливый и хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им […]

    Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей – здесь есть и элитный район Площадь Сахары и неприветливый Тундратаун. В этом городе начинает службу новый офицер полиции, жизнерадостная крольчиха Джуди Хоппс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных стражей порядка. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то, что ее партнером будет болтливый и хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.

  • Вверх

    20 мая в 20:15

    78-летний ворчун Карл Фредриксен считает, что жизнь обходит его стороной. Чтобы сдержать обещание, данное своей почившей жене, он решает осуществить свою мечту о великом приключении, привязав тысячи воздушных шариков к своему дому и улетев в дебри Южной Америки. Не пролетев и полмили, путешественник обнаруживает, что он ненароком прихватил с собой крайне разговорчивого и неисправимо жизнерадостного 8-летнего мальчика по имени Рассел…