«Киномикс» представляет коллекцию фильмов разных жанров на май

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Киномикс» НА Май 2022 г.
«Киномикс» представляет коллекцию фильмов разных жанров на май

Киноленты на любой вкус от лучших киностудий мира — смотрите в мае на телеканале «Киномикс». 


«Три икса: Мировое господство» ― мощный американский боевик, продолжение франшизы о крутом спецагенте в исполнении Вина Дизеля («Форсаж»). Автомобильные трюки, горячие красотки и разборки с бандитами.

«Бездна» ― фантастический триллер, лауреат премии «Оскар» за лучшие визуальные эффекты. Великий режиссер Джеймс Кэмерон («Титаник», «Терминатор», «Аватар») расскажет о подводниках, которые столкнулись с потусторонними силами в глубинах океана.

«Без лица» — фантастический боевик с Николасом Кейджем («Скала», «Покидая Лас-Вегас») и Джоном Траволтой («Криминальное чтиво»). Агент ФБР и террорист делают пластические операции и незапланированно меняются лицами.

«Криминальное чтиво» — фильм-легенда Квентина Тарантино. «Оскар» за «Лучший сценарий». Криминальная комедия с Умой Турман («Убить Билла»), Джоном Траволтой («Без лица»), Брюсом Уиллисом («Крепкий орешек») и Сэмюэлем Л. Джексоном («Джанго освобожденный»).

«Изгой» — драма о выживании на необитаемом острове, которая принесла «Золотой глобус» Тому Хэнксу («Зеленая миля», «Форрест Гамп») за главную мужскую роль. Рейтинг «Кинопоиска» — 8,2!

  • Три икса: Мировое господство

    4 мая в 20:00

    Ксандер Кейдж спустя годы возвращается из добровольного изгнания и попадает в безумный водоворот событий. Он собирает команду безбашенных экстремалов, вместе с которыми ему предстоит найти мощнейшее секретное оружие — «Ящик Пандоры». Действовать нужно быстро: за разработкой охотятся опасные головорезы. Ставки в смертельной игре повышаются, когда выясняется, что мировые правительства вовлечены в кровавый заговор, а на кону — судьба мира.

  • Бездна

    12 мая в 20:00

    Атомная подводная лодка «Монтана» ВМФ США терпит крушение на большой глубине. Министерство просит помощи у специалистов подводной исследовательской станции, работающей неподалеку от места аварии. При поддержке четырех военных разведчиков исследователи должны выяснить возможную причину трагедии и нейтрализовать ядерные боеголовки. Но в океанской бездне им предстоит столкнуться с неведомым.

  • Без лица

    16 мая в 20:00

    Чтобы отомстить за жестокое убийство своего сына, агент ФБР Шон Арчер соглашается на сложную хирургическую операцию. Он берет себе новое лицо, лицо террориста Кастора Троя, который находится в коме.

    Однако происходит непредвиденное: Трой приходит в себя и исчезает в обличье Арчера. Жизнь Шона превращается в настоящий кошмар — ему приходится сражаться не только за свою жизнь, но и за жизнь своей жены и дочери.

  • Криминальное чтиво

    25 мая в 20:00

    Двое бандитов Винсент Вега и Джулс Винфилд проводят время в философских беседах в перерыве между разборками и «решением проблем» с должниками своего криминального босса Марселласа Уоллеса. Параллельно разворачиваются три истории. В первой из них Винсент присматривает за женой Марселласа Мией и спасает её от передозировки наркотиков. Во второй рассказывается о Бутче Кулидже, боксере, нанятом Уоллесом, чтобы сдать бой, но обманувшим его. Третья история объединяет первые две – в кафе парочка молодых неудачливых грабителей – Пампкин и Хани Бани делают попытку ограбления, но Джулс останавливает их.

  • Изгой

    30 мая в 20:00

    Герой этого фильма, Чак Ноланд, — сотрудник всемирно известной службы доставки «Федерал Экспресс». Чак — скрупулезный практик и неисправимый педант. Жизнь Ноланда, высокопоставленного инспектора международных отделений «ФедЕкс» расписана по минутам. И этих драгоценных минут катастрофически не хватает ни на личную жизнь, ни на любимую женщину… Однако безжалостная судьба заставила Ноланда иначе взглянуть на отпущенное ему время… Самолет, на котором путешествует Чак, падает в океан. Инженер, единственный, кому посчастливилось остаться в живых, попадает на необитаемый остров. Здесь Ноланду предстоит провести мучительно […]

    Герой этого фильма, Чак Ноланд, — сотрудник всемирно известной службы доставки «Федерал Экспресс». Чак — скрупулезный практик и неисправимый педант. Жизнь Ноланда, высокопоставленного инспектора международных отделений «ФедЕкс» расписана по минутам. И этих драгоценных минут катастрофически не хватает ни на личную жизнь, ни на любимую женщину… Однако безжалостная судьба заставила Ноланда иначе взглянуть на отпущенное ему время… Самолет, на котором путешествует Чак, падает в океан. Инженер, единственный, кому посчастливилось остаться в живых, попадает на необитаемый остров. Здесь Ноланду предстоит провести мучительно долгие годы в жестокой битве за выживание…